• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Cinnabon в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    1
    Светлана
    Мы с мужем взяли за правело, во что бы то не стало, один день в неделю, у нас проходит настоящее свидание, за два года, таких регулярных встреть, вдали от дома, нам удалось вернуть былую страсть и чувства. Очень много пришлось, оббегать различных заведений, пока не нашли нужное с романтической атмосферой и добродушным персоналом. Им оказалось это кафе, которое вернуло нас на 10 лет назад. Теперь, мы тут самые завсегдатае гости и один раз, в неделю, обязательно, приходим и обсуждаем свои отношения и несущие дела.

    Поделитесь мнением

    Cinnabon - официальный сайт интернет-магазина: https://cinnabonrussia.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Такое вкусное блюдо, как булочки с корицей от Синнабон уже достаточно давно и хорошо известны в нашей стране, а вот популярные в Соединенных Штатах Америки капкейки только начали покорять нашу страну, но уже очень популярны особенно среди детей.

    Одни из самых лучших капкейков готовят в сети кафе Cinnabon.

    Популярность пекарни Синнабон возросла на столько, что практически каждый хоть раз, но побывал в ее стенах, или уж точно слышал о ее существовании.

    Каждый посетитель может не только полакомится булочками, но и выпить чашку ароматного кофе. Так же можно полноценно пообедать, потому что у компании представлен большой выбор бургеров, салатов и прочего. Постоянные акции от Cinnabon помогут сэкономить.

    На официальном сайте Синабон можно ознакомится со всем меню торговой марки и адресами, которые вам подойдут, а так же контактными номерами телефонов.