• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Choupette в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    2
    Илона
    Могу сказать одну, вещи купленные в этом магазине сносить невозможно. Сколько мы не стирали платьице из Choupette ( оно просто было у дочки самым любимым и пачкалось соответственно) оно осталось как новое.
    Екатерина
    Прекрасный ассортимент магазина, качественный товар и что не мало важно достаточно низкие цены, просто не смогли оставить меня равнодушной! Купила дочке красивое праздничное платье, порадовало соотношение цена - качество. Дочь просто визжала от радости. Большое спасибо! Желаю процветания Вашему магазину! Становлюсь Вашим постоянным покупателем!

    Поделитесь мнением

    Choupette - официальный сайт интернет-магазина: https://my-choupette.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Choupette предлагает покупателям коллекции детской одежды и аксессуаров, выполненных в соответствии с лучшими итальянскими и французскими традициями.

    Для производства своей продукции торговая марка использует только самые качественные материалы и ткани от лучших европейских производителей, ведь специалисты компании прекрасно знают, что дети нуждаются во всем самом лучшем. Каждая вещь, представленная в ассортименте фирменных магазинов компании изготовлена с любовью к Вашим малышам.

    Только в фирменных магазинах сети покупателей ждут роскошные конверты для выписки из роддома и наборы для крещения, для украшения которых используются итальянские кружева и кристаллы Сваровски. А детишкам более старшего возраста магазины готовы предложить удобную и стильную одежду на любой случай.