• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chicco в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    1
    Юля
    Очень понравилось практически все. Коляска рассчитана на сезон зима-лето, для деток от 0 до 36 месяцев и весом до 15 кг. Есть съемная люлька - очень удобная, с мягкими бортами, со съемной крышей - у нас малышка в ней спала дома первые пару недель, пока кроватку не купили. Люлька достаточно большая, дочка спокойно помещалась там до 7 месяцев, плюс нормально можно было положить одеялко и все прочее. Потом, когда ездили уже сидя, вынув люльку, очень нравилось, что есть теплый чехол для ножек и дождевик. Чехол действительно удобный, пристегивается кнопками, внутри с не продуваемой вставкой, большой. Спинка удобно регулируется и ставится очень легко в несколько положений - когда дочка засыпала, во время прогулки, можно было удобно ее положить.

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Как много необходимо для маленького человечка после рождения. Детский интернет магазин «CHICCO» готов предложить Вам привлекательный ассортимент товаров для малышей.

    На официальном сайте Чикко Вы всегда найдете необходимые товары для вскармливания малыша, обувь и комфортную одежду для детей возраста от самого рождения до восьми лет, игрушки, средства для безопасности ребенка, необходимые предметы для сна, товары, необходимые маме до и после беременности. Ассортимент регулярно пополняется полезными новинками.

    Вся продукция проходит точный контроль на безопасность. Именно поэтому товары фирмы Чикко пользуются значительной популярностью более чем в 130 странах мира. Фирменный магазин в Ростове на Дону напрямую сотрудничает с итальянской компанией ARTSANA - корпорацией, являющейся производителем продукции CHICCO, это гарантирует на 100% подлинность всех реализуемых изделий.

    Совершайте приятные покупки в магазине Ростова-на-Дону для себя и своих детей, приобретайте полезные подарки знакомым с детьми. Цены порадуют вас своей демократичностью, а скидки в Чикко - прекрасная возможность приобрести все необходимое ребенку без значительного ущерба для кошелька.