• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chester в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    1
    Галина_Викторовна
    Обрадовала меня последняя покупка в Честере, поэтому захотела написать отзыв. Спасибо! Я уже который год искала модель такого плана, и наконец-то нашла. Именно в Честер. Цена немножко пощекотала, правда. Но оно того стоит, зная какая у них ноская обувь, этих денег жалко не было. Тем более, я всегда считала, что на обувь нельзя жалеть денег.

    Поделитесь мнением

    Chester - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Женская и мужская обувь "CHESTER" в фирменных магазинах Ростова-на-Дону! Заходите и покупайте продукцию бренда и оцените превосходное качество предлагаемых товаров.

    В интернет магазине женской обуви Честер постоянно обновляются коллекции сезонных изделий. Для Вас - летние туфли, босоножки и балетки, мокасины, зимние ботинки, сапоги и ботфорты. Также в ассортименте Честера самые различные аксессуары - портмоне, кошельки, сумки, ремни, перчатки, носочные изделия, крема и средства ухода за обувью, другие изделия.

    Всю интересующую Вас информацию о компании можно найти на официальном сайте CHESTER. Здесь можно ознакомиться с новыми моделями, найти самый ближайший к Вам магазин, почерпнуть информацию о проводимых распродажах обуви Честер, а также узнать историю возникновения данной торговой марки.