• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лена
    Часто покупаю в Центро обувь и сумочки, низкие цены и хороший выбор меня привлекают. В Центро постоянно акции, большие скидки, бывает сложно воздержаться от покупок. Качество у обуви плохое, но за такие смешные цены порванную пару обуви можно выкинуть, не сожалея.
    Виктория
    а я считаю пусть лучше обуви будет немного,но зато она будет качественная и дорогая.У нее и вид совсем другой.Конечно не каждый может себе это позволить,но поверьте,лучше отдать предпочтение качеству!

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    CENTRO - это крупные обувные магазины, которые отвечают требованиям современных покупателей и предлагают лучшее соотношение цены и качества.

    Стиль и актуальность - главные атрибуты таких изделий.. Компания регулярно предоставляет своим покупателям коллекции модной дизайнерской обуви, созданной в сотрудничестве с такими популярными дизайнерами, как Вячеслав Зайцев и Маша Цигаль.

    В ассортименте магазинов - туфли и ботинки, сапоги и мокасины, кроссовки и балетки. В наличии также различные аксессуары - зонты, кошельки, носки, колготки, шарфы, средства по уходу за обувью, бижутерия и др.

    Индивидуальный подход, высокий уровень обслуживания и доступные цены, непременно порадуют Вас и сделают постоянным покупателем фирменных салонов компании.