• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Carnaby в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону , Б.Садовая, 48 (863) 240-69-11 с 10 до 22
    Ростов-на-Дону , Аксайский пр-т, 23, (863) 280-10-36 с 10 до 22
    Комментарии пользователей
    1
    Танюша
    Нравится магазин CARNABY на Садовой. Живу недалеко и захожу часто. У меня размер 35-36 и это классно, иногда можно такую обувь купить! И на распродажах в конце сезона тоже для меня всегда хороший выбор. Качеством обуви довольна!

    Поделитесь мнением

    Carnaby - официальный сайт интернет-магазина: https://tjcollection.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Carnaby – это одна из торговых марок, которые всегда на слуху. И это не только из-за экстравагантности моделей, но и из-за отличной колодки, комфорта и высокого качества изделий.

    Фирменный магазин Карнаби в Ростове-на-Дону предлагает различные коллекции в стиле casual. Вы сможете выбрать прогулочные, спортивные, классические и нарядные модели.

    В салоне всегда хороший выбор яркой оригинальной обуви Carnaby для молодых людей, сумок и модных аксессуаров. Цены на эту продукцию – демократичные. Всем покупателям стоит обратить внимание на действующие распродажи Карнаби, они помогут сделать ваши покупки наиболее выгодными.

    Вас ждет гостеприимная атмосфера и отличное сервисное обслуживание. Также вы можете сделать покупку, не выходя из дома, через интернет магазин Carnaby, там тоже действуют акции и скидки.