• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Юля
    Когда мне нужно обновить свой гардероб, то я обычно в первую очередь иду в магазин Камаю. Уже давно здесь покупаю себе вещи - очень довольна качеством пошива и тканей, действительно это европейский бренд. И размерный ряд всегда очень хорош - при моем 50-м размере подобрать себе что-нибудь интересное совсем не составляет труда.
    Ирина
    Спасибо огромное девочкам-продавцам из Камаю! Очень хорошее отношение, всегда помогут подобрать вещи, посоветуют. Я одеваюсь на распродаже, обычно продавцы к таким равнодушно относятся. В Камаю же я на распродаже набираю на такую сумму, на которую некоторые из новой коллекции не возьмут! И не об одной вещи не пожалела!

    Поделитесь мнением

    Camaieu - официальный сайт интернет-магазина: https://camaieu.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах CAMAIEU предложен большой выбор моделей женской одежды, обуви и аксессуаров, которые созданы ведущими французскими дизайнерами.

    Представленные здесь коллекции постоянно пополняются новыми линиями товаров. Именно поэтому во всех фирменных бутиках в любое время можно без проблем приобрести нарядные платья, блузоны, юбки, брючные костюмы, трикотажные изделия и многое другое по приемлемым ценам.

    Также в ассортименте магазинов представлены стильные аксессуары: сумки, клатчи, ремни, шляпки. Для изготовления практически всех своих изделий CAMAIEU использует высококачественные натуральные материалы и ткани.