• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Алена
    В «Calvin Klein Jeans» захожу с удовольствием. Очень красивый интерьер, просторно, можно хорошо рассмотреть вещи, примерить - всё очень удобно. Сейчас очень интересные модели в продаже. Купила рубашку классического стиля и еще присмотрела парочку футболок. Обязательно куплю)
    Алексей
    Отличный магазин! Отличная одежда! Бренд мирового значения, являюсь счастливым обладателем нескольких предметов данного бренда. Что сказать? Если Вы готовы потратить несколько тысяч рублей, чтобы стать заметнее Вам сюда, одежда просто супер. Обслуживание в магазине соответствующее. Продавцы-консультанты вежливы, приветливы, компетентны и главное не навязчивы.

    Поделитесь мнением

    Calvin Klein Jeans - официальный сайт интернет-магазина: https://www.calvinklein.co.uk/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов Calvin Klein Jeans в России предлагает дизайнерскую одежду и аксессуары известного американского бренда, который в молодежной среде стал культовым. При создании и производстве этой одежды используются самые современные идеи, актуальные технологии, высококачественные ткани и фурнитура.

    В бутике Кельвин Кляйн Джинс в Ростове-на-Дону представлены стильные коллекции на любой вкус — платья, бриджи, футболки, куртки, рубашки и многое другое.

    Женские и мужские джинсы Calvin Klein имеют идеальную посадку по фигуре. В ассортименте имеются как классические модели на каждый день, так и ультрасовременные вещи, отлично подходящие для молодежных тусовок.

    Вся продукция представлена на официальном сайте Calvin Klein Jeans. Цена на джинсы Кельвин Кляйн варьируется, но при этом остается на доступном для среднестатистического россиянина уровне.