• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону, Красноармейская улица, 222а
    Комментарии пользователей
    1
    Виола
    Магазин очень хороший, мне так понравился выбор одежды, что обязательно буду покупать еще. Купила очень стильный свитер, качество отличное.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Bogner в Ростове-на-Дону - это сеть салонов от одноименного немецкого бренда, в ассортименте которых представлена необыкновенно практичная и при этом модная одежда для активного отдыха.

    Практически восемьдесят лет назад немецкий спортсмен создал свою компанию, занимающуюся на первых порах производством исключительно спортивной одежды. На сегодняшний день под маркой производится спортивная и повседневная одежда для женщин Богнер, мужчин и детей, удобная, качественная обувь, практичное и комфортное белье, а также всевозможные аксессуары.

    Многие мировые знаменитости собираясь на спортивные тренировки надевают одежду именно этой марки. Сегодня интернет магазин Bogner - это не просто качество и практичность, это еще и престиж. Помимо не дорогих моделей на официальном сайте Богнер представлена линия элитной обуви и одежды, изготовленных из дорогих материалов.

    Компания постоянно проводит сезонные скидки и акции от Богнер, которые помогают экономить.