• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Наиля
    Практичность и стиль - думаю, так модно охарактеризовать одежду этой торговой марки. Мне несколько раз доводилось здесь себе покупать что-то из вещей, таким приобретениям - всегда рада, особенно понравились у них джинсовые юбки - качество достойное.

    Поделитесь мнением

    Bizzarro - официальный сайт интернет-магазина: https://bizzarro.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Коллекции стильной и элегантной дизайнерской одежды предлагает официальный сайт магазина Бизаро. Одноименный бренд был создан совместно с партнерами из Прато, итальянского текстильного центра.

    В настоящий момент сеть фирменных салонов данной торговой марки предлагает женскую одежду BIZZARRO и для праздничной вечеринки, и для повседневного ношения. Среди новинок недели Бизарро можно подобрать для себя отличный гардероб, в ассортименте представлены блузки, нарядные платья, стильные сарафаны, элегантные пальто и пиджаки, свитера и джинсы.

    Интернет магазин Бизарро предлагает изделия, которые ориентированы преимущественно на молодых и активных женщин, которые хотят достойно выглядеть в любых жизненных ситуациях. Комфорт и качество, индивидуальность и демократизм цен на BIZZARRO - все это присуще фирменным вещам от данной торговой марки.