• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bershka в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Аксай, Аксайский пр.23 (863)204-04-36
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Собственно мой отзыв об этом и будет. Во-первых, нравится оригинальность моделей одежды. Когда я хочу, чего-то этакого, но не представляю чего, иду в Бершку и непременно там нахожу милое платьице или стильный костюмчик. Во-вторых качество - оно отменное. Все пошито ровненько, из качественного материала, вся одежда в Бершки носится очень долго, она практичная.

    Поделитесь мнением

    Bershka - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bershka.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах BERSHKA в Ростове-на-Дону представлен огромный ассортимент стильной, интересной разнообразной одежды и обуви для тинейджеров, а также выразительных аксессуаров. Предлагаемые коллекции бренда Бершка разработаны молодыми испанскими дизайнерами с учетом актуальных молодежных тенденции.

    Одежда BERSHKA впитала в себя красоту испанской природы, национальные традиции, темперамент и поэтому отличается ярким оригинальным дизайном и неповторимостью в стилевых решениях.

    В ассортименте Бершка молодые люди могут найти яркую, модную и удобную одежду, обувь, женские сумки, бижутерию, различные аксессуары по приемлемым ценам.

    Новинки можно просмотреть на официальном сайте, тут же есть информация о скидках в BERSHKA. Покупайте в интернет магазине или приходите в атмосферные салоны Ростова и получите удовольствие от комфортного выгодного шопинга.