• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Бегемот приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Комментарии пользователей
    1
    Катя
    Были недавно с сынов в Золотом Вавилоне, решили зайти в магазин Бегемот. Ассортимент всех детских товаров нас здесь впечатлил, есть практически все для детей. Мы купили сыну ролики и спортивный мяч для игры в футбол, покупками очень довольны, нужно будет почаще сюда заходить.

    Поделитесь мнением

    Бегемот - официальный сайт интернет-магазина: http://www.begemott.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Бегемот предоставляет вниманию покупателей детские развивающие игрушки в самом широком ассортименте. В магазинах сети дети любого возраста обязательно найдут себе игрушку по вкусу.

    В магазине компании в Ростове-на-Дону представлен широкий ассортимент детских игрушек для различных возрастов. Для самых маленьких: мягкие игрушки, погремушки, качели, фигурки из животных, для детишек постарше- машинки, танки, паровозики, железные дороги, солдатики, куклы, платья, мебель, одежда для кукол и многое другое.

    Если Вы не знаете, что подарить ребенку, то профессиональные продавцы-консультанты с удовольствием подскажут и помогут определится с выбор. Для детей и их родителей также действуют специальные предложения и объявляются скидки на отдельные товары.