• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Саша
    Заказывал в инет-магазине Башмаг для сына кроссовки и ботинки. По размеру все сошлось, даже немного свободный носок. Можно будет носить не один сезон. Оплачивал онлайн, картой банковской. Заказ был с бесплатной доставкой. Сама доставка по времени была недолгой. Покупал со скидкой. Если верить тем ценам, которые указаны изначально, то сэкономил половину денег.
    Ольга
    Никогда раньше не заказывала обувь в интернете, но мне попался магазин Башмаг, перед которым я не смогла устоять. Увидела в каталоге потрясающие ботинки, мне кажется, они были созданы именно для меня. Решилась на покупку и не пожалела. Размер подошел идеально, по ширине стопы тоже хорошо сели. Дизайн оказался для меня просто шик. Теперь не буду бояться заказывать.

    Поделитесь мнением

    БашМаг - официальный сайт интернет-магазина: https://www.bashmag.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин БашМаг предлагает широкий выбор ярких аксессуаров и обуви для всей семьи. Компания существует на российском рынке уже около двадцати лет.

    Вначале основной деятельностью фирмы была специализация на оптовой реализации обуви высокого качества. Спустя четыре года начала развиваться розничная сеть обувных магазинов Bashmag. Всего бренд представлен более 70 салонами в крупных городах России.

    За время своего существования компания приобрела большой опыт обслуживания клиентов, расширила торговую сеть. В ассортименте БашМаг представлены актуальные коллекции известных обувных брендов. Акции и скидки БашМаг помогают снизить стоимость покупки.

    Значительный успех сеть приобрела после открытия интернет-магазина bashmag ru. Возможность приобрести качественную обувь БашМаг стала доступна жителям всех регионов России.