• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Омская, 2К 800-700-5-800 Ежедневно с 8.00 до 23.00
    Ростовская обл., Аксайский р-н, Аксай г., Аксайский просп., 23 800-700-5-800 вск-чт с 8.30 до 22.00 пт-сб с 8.30 до 23.00
    пос. Верхнетемерницкий, ул. Обсерваторная, 13 800-700-5-800 ежедневно с 8.30 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Ирина
    Я люблю ходить в Ашан, выбор товаров большой и цены замечательные, а на некоторые товары они намного ниже, чем в соседних магазинах.
    Оксана
    Ашан для меня то место, в которое каждую неделю я езду за разными бытовыми покупками. Удобно, что в гипермаркете можно одновременно приобрести и продовольственные товары, купить бытовую химию и разные приспособления для ведения хозяйства. Еще одним из главных преимуществ являются цены. На мой взгляд, они здесь самые приятные и адекватные.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть гипермаркетов Ашан Ростов-на-Дону имеет более чем пятидесятилетнюю историю существования и насчитывет огромное количество фирменных торговых точек по всему миру. Первый магазин сети был открыт в 1961 году на территории Франции.

    В гипермаркетах представлены различные категории товаров, включая промышленные. В здании гипермаркета работает магазин продуктов. Также в гипермаркетах сети предлагается продукция собственного производства: это продукты питания и товары первой необходимости по экономичным ценам. Желто-зеленая полоса на упаковке товара указывает на то, что это группа экономичных товаров.

    В настоящий момент также работает интернет-магазин Ашан, каталог товаров которого также изобилует разнообразием. Благодаря онлайн-магазину можно приобрести любой товар не выходя из дома.