• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Даша
    Бренд Анна Верди мне безумно нравится, очень красивая и элегантная одежда, достойный дизайн. А главное все модели в реале выглядят намного лучше чем на фото, вот это мне больше всего и нравится.

    Поделитесь мнением

    Anna Verdi - официальный сайт интернет-магазина: https://annaverdi.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Известная международная фирма Anna Verdi была основана еще после второй мировой войны. Компания имеет свои салоны и производства в Европе и Азии.

    За все время своего существования бренд Анна Верди смог получить интернациональное признание, а еще стал широко популярным среди женского населения России. Следует отметить, что на территории нашей страны имеется больше 40 розничных магазинов Anna Verdi.

    Превосходные ткани из Италии и Германии, а также очень качественно сшитая одежда обеспечила половину успеха у посетителей официального сайта Анна Верди. Еще одна причина популярности – это возможность комбинировать различные части коллекции, чтобы выразить свой вкус и личное видение моды.

    Купить понравившиеся вещи можно с помощью интернет-магазина Anna Verdi. Что бы ваши покупки были выгодные, не пропустите действующих распродаж от Анна Верди.