• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пойменная, 1ж (863) 205-40-41 Пн.-Вс.: 10.00-20.00
    пр. Стачки, д. 123А (863) 269-69-30 Пн-Вс: 10:00—20:00
    Таганрог ул. Биржевой спуск, 8 «Б» (8634) 34-10-61 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Оксана
    Люблю бывать в мебельных салонах, нравится как там пахнет свежим деревом и каким-то обновлением. Присматривала себе в спальню новую кровать, так как моя прежняя отжила свой срок уже. В Ангстрем увидела красивую кровать Изотта с мягкой спинкой. Я в нее влюбилась с первого взгляда. В следующий раз пришла в магазин, чтоб купить ее. Отлично смотрится в комнате. Очень по девичьи. Покупкой очень довольна.
    Юля
    Год назад покупала в Ангстрем мебельный гарнитур для спальни. Настолько я к нему привыкла за этот год, что не представляю как я жила без этой мебели. Комната преобразилась в лучшую сторону, все мои вещи нашли свое место в шкафу, комоде и тумбах. Теперь уборка занимает минимум времени. Качество гарнитура отличное, никаких нареканий за время эксплуатации.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Купить мебель Angstrem предлагает сеть фирменных салонов и официальный интернет-магазин, представляющие бренд.

    В ассортименте имеется корпусная и модульная мебель, матрасы и мягкая мебель. Фабрика Ангстрем специализируется на производстве мебели для каждой зоны жилого пространства, поэтому в продаже не составит труда найти комплекты для спален, гостиных, прихожих, детских, кабинетов, кухонь, ванных комнат.

    Продукция Ангстрем отличается высоким качеством, изготовляется из экологически чистых материалов с применением современных высокотехнологичных методов обработки древесины, ЛДСтП и МДФ.

    Компания известна на рынке с 1991 года. В настоящее время фирма Ангстрем является одним из ведущих отечественных производителей мебели. Салоны Ангстрем успешно действуют в 120 городах России. Кроме того, мебель пользуется спросом в странах СНГ и Средней Азии.

    Российские покупатели могут воспользоваться сайтом angstrem-mebel.ru, где их ждут выгодные акции, скидки, распродажи.