• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Галина
    Покупала обувь Алдо, а точнее туфли весенние. Давно покупка мне не доставляла столько радости. Обувь не просто модная и красиво смотрится, - это МЕГА удобная обувь!!! Несмотря на каблук, можно весь день ходить и не ощущать напряжения. Просто СУПЕР!
    Анна
    Обувь Алдо мне очень нравится. Давно покупаю себе сапоги этого бренда. Дизайн всегда элегантный и без лишних деталей, что меня особенно привлекает в Алдо. Сапоги отличные, ношу обычно не один сезон. Из более легкой обуви есть у меня туфли и ботильоны. Тоже изделия радуют своим дизайном, удобством и практичностью. Считаю, что этот бренд один из лучших в своей ценовой категории.

    Поделитесь мнением

    Aldo - официальный сайт интернет-магазина: https://aldoshoes.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирма Aldo была основана в канадском Монреале в начале 70-х годов, представляет собой сеть фирменных магазинов, специализирующихся на продаже модной обуви и аксессуаров.

    Сегодня в состав сети входят более тысячи торговых точек, открытых в 65 странах. Aldo Россия – это не только фирменные бутики, но дилерские розничные и интернет-магазины, представляющие продукцию этого бренда.

    Аксессуары и обувь Алдо создаются командой талантливых дизайнеров и технологов, воплощающих в жизнь самые смелые идеи, навеянные путешествиями по интересным и захватывающим дух местам планеты.

    Коллекции Aldo демонстрируются на fashion показах в Лондоне, Милане, Париже. Каждая модель отражает модные мировые тренды.

    В магазинах Алдо всегда представлены актуальные сезонные модели: ботильоны и ботфорты, сапоги и полуботинки, туфли и босоножки, многое другое.