• Ростов-на-Дону
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Таганрог, пл. Мира, 7 (8634) 382-703 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Кира
Покупала для лоджии подвесное кресло-качель Alladin. Качеством осталась довольна: корпус изготовлен из стали, а само плетение из полиэстера. Единственный минус, на мой взгляд, не смогла сразу купить подушки на смену. Дети облюбовавшие кресло постоянно их пачкают и они не успевают быстро высыхать(
Ольга
Когда мы с мужем переехали в свою новую квартиру, обустройство жилого пространства выпало на мои плечи. Здесь мне помог именно это магазин – Уютерра. Удобно, что в нем можно найти практически все для дома, начиная посудой, заканчивая постельным бельем. Магазин советую всем! Выбор вас действительно удивит. Цены адекватные. Часто можно купить по акции что-то со скидкой.
Надежда
Пару лет назад Уютерра помогла создать мне настоящий уют в новой и совсем необжитой квартире. Покупала тут и постельное белье, и шторы, и разные аксессуары для ванны и кухни. Сейчас квартира мне очень нравится. Конечно, что-то приходит в негодность, что-то хочется организовать по-новому, поэтому я как и раньше с удовольствием посещаю магазин, всегда нахожу хорошие и нужные товары.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории