• Ростов-на-Дону
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Ростовская обл., Аксайский р-н, Аксай г., Аксайский просп., 23 (863) 280-11-25
Комментарии пользователей
3
Вовчик
Хочу в очередной раз сказать большое спасибо сотрудницам магазина Samsonite, которые потратили на меня массу времени и помогли выбрать удобную дорожную сумку. В течение недели я ходил по магазинам и выбирал для своей поездки удобную сумку, но меня всегда, что-то не устраивало непомерно высокие цены или ужасный дизайн. В этом магазине я просто почувствовал спокойствие, потому что увидел огромный выбор сумок и именно таких которые нужны мне. Красивые, удобные, выглядят солидно и в тоже время не слишком пафосно. Цены нормальные.
Инна
Мы всей семей сделали закупку в Самсонайт. Сначала я приобрела себе сумку, потом муж захотел тоже себе сумку обновить. Ну и когда пришли за ней, то решили и сыну купить детский рюкзак. Качество понравилось, сделано все на совесть. По внешнему виду тоже интересные модели. Сейчас хоть и много предложений в магазинах, но ассортимент однотипный, здесь же очень оригинальные сумки. Советую.
Татьяна
Заказывала в интернет-магазине Samsonite городской рюкзак. Давно хотела вместо сумки себе такой, тем более рюкзаки сейчас в моде. Выбрала самую подходящую модель в каталоге и оформила покупку. Доставка в мой город по времени заняла около недели. За саму доставку ничего не платила, так как сумма заказа позволяла получить товар с бесплатной доставкой. Качеством рюкзака очень довольна.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории