• Ростов-на-Дону
Адрес Телефон Режим (часы) работы
проспект М. Нагибина, 30 (906) 417-20-95 ежедневно с 10:00 до 22:00
пр. М. Нагибина, дом 29 (906) 245-19-93 с 10 до 21 ежедневно
Комментарии пользователей
3
Алена
Спросите меня, где купить лучшую спортивную одежду , и я вам скажу только одно место - это Ред Фокс! Здесь постоянно продаются самые клевые новинки имеющие просто сверхсвойства) от полной защиты от влажности до изделий-трансформеров! Я люблю всякие ноу-хау и этот бренд постоянно радует своего постоянного покупателя, то есть меня!
Александр
От Red Fox у меня есть замечательная куртка, которую ношу уже второй год. Работа у меня на свежем воздухе круглый год, поэтому даже в мороз и снег, приходится работать. Для себя я нашел простой выход, купил спортивную куртку для экстремальных условий. С ней мне не страшен ни снег, ни мороз. Изделие отлично защищено от ветра, ткань не промокает, очень легкая и симпатичная. За свою стоимость отличная находка.
Татьяна
Александр писал(а): От Red Fox у меня есть замечательная куртка, которую ношу уже второй год. Работа у меня на свежем воздухе круглый год, поэтому даже в мороз и снег, приходится работать. Для себя я нашел простой выход, купил спортивную куртку для экстремальных условий. С ней мне не страшен ни снег, ни мороз. Изделие отлично защищено от ветра, ткань не промокает, очень легкая и симпатичная. За свою стоимость отличная находка.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории