• Москва

Выставка спортивного питания SN PRO 2016, акции в спортивных магазинах

Для любителей спорта и активного образа жизни регулярно проводятся тематические мероприятия, но лишь одно из них отличается грандиозным масштабом. Речь идет о Международной выставке спортивного питания и фестивале спорта SN PRO Expo Forum, которые уже в четвертый раз соберут под одной крышей и спортсменов, и производителей спортивного питания, и фитнес-манияков!

 

Выставка SN PRO 2016 в Москве

 

IV Фестиваль спорта и международная выставка спортивного питания SN PRO Expo Forum — 2016 пройдет 19 и 20 ноября в павильоне 75 ВДНХ, а свое участие в этом уникальном мероприятии уже заявили сотни российских и иностранных спортсменов. В течение всего двух дней, на площадках Фестиваля состоятся соревнования в более шестидесяти дисциплинах, участниками которых станут многократные чемпионы России и мира! Один этот факт является достаточной причиной посетить мероприятие, но если этого вам не достаточно, то мы познакомим вас с полной программой Фестиваля спорта и выставки спортивного питания!

 

Фестиваль спорта SN PRO 2016: программа мероприятий

 

В рамках спортивной выставки SN PRO Expo Forum 2016, на территории ВДНХ будут расположены двадцать спортивных площадок, оборудованных всем необходимым для разных видов спорта. Если у вас есть желание, то вы можете попробовать свои силы в ворк-ауте, принять участие в единоборствах, заняться гимнастикой или йогой, попрыгать на батуте, словом, воспользоваться предоставленной возможностью показать свои умения, причем абсолютно бесплатно!

 

Спортивные площадки для гостей SN PRO Expo Forum 2016

 

Если в каких-либо видах спорта вы являетесь новичком, то ничто вам не мешает принять участие в мастер-классах от ведущих российских и зарубежных специалистов. В конференц-залах павильона будут проводиться занятия, лекции, семинары, а также показательные выступления.

 

Мастер-классы в рамках SN PRO 2016

 

Выставка спортивного питания тоже обещает быть интересной. Ведь в ней примут участие более ста компаний, большая часть из которых числится в списке мировых производителей спортивного питания. Кроме того, свою продукцию на выставке представят производители спортивного оборудования, одежды и аксессуаров для спорта, а также компании, занятые в сфере услуг в области красоты, здоровья, фитнеса и спорта.

 

Конкурсы в рамках выставки SN PRO 2016

 

Нельзя не отметить еще одно событие, которое состоится в рамках Фестиваля спорта, и в котором вы тоже можете принять участие, а именно — выбор Мистер и Мисс SN PRO 2016. Если вы хотите поразить гостей фестиваля красотой своего тела, то поспешите подать заявку на участие. Для этого от вас требуется присоединиться к члена группы «Форум-выставка» SN PRO Wxpo Forum в «Вконтакте», загрузить свои фотографии в соответствующий альбом («Мисс SN PRO 2016» или «Мистер SN PRO 2016») и сделать репост фотки на своей страничке с хэштегом конкурса, после чего сделать репост и самого конкурса. Победителями, которым будет предоставлена возможность попасть в финал конкурса, станут леди и джентльмены, фотографии которых набрали наибольшее количество лайков.

 

Конкурс красоты Мисс и Мистер SN PRO 2016

 

Как попасть на фестиваль спорта?

 

Для того, чтобы посетить выставку, вам необходимо купить билет на фестиваль спорта SN PRO 2016, что можно сделать на официальном сайте SN PRO 2016. Помимо общих билетов на вход, там вы найдете и билеты на лекции и семинары, а также билеты, которые позволят вам посетить соревнования SN PRO STRONG 2016.

 

SN PRO 2016: билеты на официальном сайте мероприятия

 

Акции и скидки на спортивную одежду

 

В ожидании самого интересного спортивного события осени, ничто вам не мешает прогуляться по магазинам спортивной одежды и обновить свой зимний гардероб новинками по сниженным ценам!

 

Недорогая спортивная одежда для женщин и мужчин в ноябре 2016

 

Недорогую спортивную одежду вы найдете в интернет-магазине компании MMA Imperia. Бренд предлагает огромный выбор одежды и экипировки для спорта, а также обувь и аксессуары, а для того, чтобы сэкономить на покупке, достаточно оформить заказ на сумму от 5000 рублей!

 

Купить недорого спортивную одежду женскую и мужскую можно в ноябре

 

Отличными скидками на одежду для спорта и активного отдыха вас порадует компания Sportmaster. Совершая покупки в салонах или интернет-магазине данного бренда, вы можете купить недорогую спортивную одежду как для взрослых, так и для детей, сэкономив на шоппинге до 50%!

 

Поспешите купить спортивную одежду недорого

 

Распродажу спортивной одежды проводит и компания FORWARD. Если вы хотите сэкономить на своих покупках до 70%, то поспешите познакомиться с распродажным ассортиментом бренда.

 

Недорогая спортивная одежда для фитнеса со скидками в ноябре

 

Скидки на обувь для спорта

 

На качестве спортивной обуви не стоит экономить, но если вам предоставляется возможность заплатить за качественные модели мировых брендов меньше, чем они реально стоят, то поспешите ею воспользоваться!

 

Недорогая качественная спортивная обувь уже ждет вас в магазинах

 

Скидки на кроссовки Puma уже ждут вас в официальном интернет-магазине компании. Бренд снизил стоимость свыше четырехсот моделей кроссовок для взрослых и детей, а если стоимость вашего заказа превысит 6500 рублей, то и доставка для вас будет абсолютно бесплатной!

 

Купить кроссовки Пума со скидкой можно в ноябре

 

Если вы не хотите ограничивать свой выбор продукцией одного бренда, то загляните в интернет-магазин «Спортивный стиль». Распродажный ассортимент компании порадует вас наличием моделей из коллекций двадцати брендов, на покупке которых вам удастся заметно сэкономить.

 

Большие скидки на кроссовки в ноябре 2016 года

 

Если же вы хотите порадовать своего ребенка новыми роликовыми кроссовками, то купите их в интернет-магазине Heelys. Помимо того, что здесь кроссовки стоят дешевле, бренд осуществляет бесплатную доставку по всей России и дарит гарантированные подарки к покупкам!

 

Недорогие роликовые кроссовки с бесплатной доставкой и подарком!

 

Скидки на спортивный инвентарь

 

В акциях спортивных магазинов участвуют не только коллекции одежды и обуви, а и любые другие спорттовары, в чем вы можете убедиться лично прямо сейчас!

 

Купить недорого спортивный инвентарь можно в ноябре

 

К примеру, компания Sportiv проводит грандиозную распродажу тренажеров. В акционном ассортименте присутствуют тренажеры брендов Reebok, Intensor и Tunturi, а размер скидок достигает до 70%!

 

Большие скидки на тренажеры

 

Скидки на зимний (и не только) инвентарь, которые предлагает компания «АльпИндустрия», еще больше! В рамках действующей распродажи вас ждут свыше трех тысяч товаров, которые стоят до 80% дешевле!

 

Скидки на зимний спортивный инвентарь

 

Если же вы решите совершить покупки в магазинах «СпортDепо», то помимо того, что вам будут предоставлены скидки на инвентарь до 60%, совершая покупку на сумму от 10000 рублей, вы получите в подарок товары Power Balance!