• Москва

Рождественские покатушки в Сокольниках 2017, акции и скидки в спортивных магазинах

Жителей Крайнего севера не удивить катанием на собачьих упряжках, но для москвичей и гостей столицы этот способ передвижения является диковинкой. Именно поэтому, уже несколько лет подряд Клуб собаководов устраивает Рождественские покатушки и если вы хотите весело провести время всей семьей, а заодно и прокатиться в санях, запряженных собаками, то обязательно посетите «Катания в санках в собачьих упряжках» в Сокольниках!

 

Катания в санках в собачьих упряжках в Сокольниках

 

Рождественские покатушки 2017 будут проведены в парке «Сокольники» 14 января, а старт праздничному мероприятию будет дан ровно в полдень. В том, что это действительно будет праздник, можете не сомневаться. Ведь в этот день гостей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка, а всем присутствующим будет предоставлена возможность не только покататься в санках, а и принять участие в увлекательных мероприятиях!

 

Катание на собачьих упряжках в Москве позволит вам принять участие в увлекательных соревнованиях. Так, например, в рамках Рождественских покатушек в Сокольниках будут проведены мини-гонки и веселые старты. Не обойдется и без викторин и конкурсов, победителям которых достанутся подарки и сувениры. Словом, будет весело всем, и детям, и их родителям, так что обязательно приходите 14 января на площадку для выгула собак!

 

Рождественские покатушки в собачьих упряжках в Москве

 

Акции на термобелье

 

Конечно же, для того, чтобы провести несколько часов на морозе и, при этом, не чувствовать дискомфорта, необходимо заранее утеплиться, и лучше всего начать с покупки термобелья. Купив недорогое термобелье из коллекций лучших мировых производителей, вам будет тепло, независимо от того, какой на улице мороз. Однако, для того, чтобы сэкономить на покупке, вам сначала нужно узнать, в каких магазинах действуют скидки на термобелье!

 

Недорогое термобелье для женщин и мужчин в январе 2017 года

 

Богатый выбор брендов и моделей вы найдете в ассортименте интернет-магазина Sportgrad. Если же вы решите совершить покупку, то выбирая модели из раздела «распродажа», вы сможете купить термобелье со скидкой до 60%!

 

Если вы хотите купить детское термобелье со скидкой, то можете сделать это в интернет-магазине Mahana. Помимо того, что компания предоставит вам скидку в размере до 40%, решив забрать заказ из пункта самовывоза, вам не придется платить за доставку!

 

Скидки на термобелье для мужчин, женщин и детей

 

Купить термобелье дешево вам удастся и в магазине одежды для спорта и рыбалки DilLand. В январе, здесь вас ждут скидки на комплекты термобелья в размере до 50%!

 

Скидки на зимнюю спортивную одежду

 

Термобелье поможет вам сохранить тело в тепле, но вряд ли только оно защитит вас от ветра и влаги. К счастью, можно купить недорогую зимнюю спортивную одежду, которая создана специально для любителей активного образа жизни! В такой одежде вам будет не только тепло, а и удобно, поэтому не упустите возможность воспользоваться выгодными предложениями.

 

Купить спортивную одежду дешево можно в январе 2017

 

Скидки на зимнюю спортивную одежду уже ждут вас в фирменных магазинах компании Quiksilver. При этом, если вы хотите купить одежду для сноуборда, то здесь вам будет предоставлена 25% скидка, при покупке зимней спортивной одежды скидка может составить целых 40%, а если ваш выбор пал на модели из коллекций прошлых лет, то вам удастся сэкономить до 60%!

 

Купить недорогую спортивную одежду для зимнего периода можно и в сети фирменных магазинов FORWARD. В рамках январской распродажи вы можете получить скидки в размере от 20% до 60%, причем не только на одежду, а и на зимние аксессуары.

 

Недорогая спортивная одежда в Москве и регионах

 

Если же вы хотите купить зимнюю спортивную одежду за полцены, то примите участие в акции компании «Спортмастер», которая так и называется — «Цены пополам». В рамках данного предложения вам удастся приобрести недорогую спортивную одежду для всей семьи, поскольку скидки действуют не только на взрослый, а и на детский ассортимент!

 

Скидки на зимнюю обувь для спорта

 

Если вы хотите наслаждаться активным образом жизни в течение всей зимы, то вам нужно купить и подходящую для этого обувь. Такие модели предлагают многие спортивные бренды, а в январе вы можете купить их с довольно большой скидкой!

 

Купить спортивную обувь со скидкой можно в январе 2017 года

 

Сниженные цены на зимнюю спортивную обувь подарит вам компания «Профи Спорт». В распродажном ассортименте вы найдете недорогую зимнюю спортивную обувь из коллекций ведущих производителей, которая для вас будет стоить до 20% дешевле!

 

Грандиозную распродажу зимней спортивной обуви проводит компания INTERSPORT. В мультибрендовых салонах вас ждет огромный выбор как outdoor обуви, так и горнолыжных ботинок, на которые распространяются скидки до 50%!

 

Недорогая спортивная обувь в Москве и регионах

 

Если же вы хотите сэкономить еще больше, то поспешите ознакомиться с распродажным ассортиментом бренда DC Shoes. Скидки на зимнюю обувь для спорта в размере до 60% позволят вам не ограничивать себя в выборе и количестве, а учитывая, что компания предлагает модели для взрослых и детей, вам удастся купить по сниженным ценам все необходимое для всех членов вашей семьи!

 

Скидки на спортивный инвентарь

 

Зима в самом разгаре, и если Рождественские покатушки продлятся всего один день, то в течение всего остального времени ничто не может помешать вам развлекаться на свежем воздухе. Конечно же, для этого вам потребуется спортивный инвентарь, купить со скидкой который можно уже сейчас!

 

Недорогие лыжи и сноуборды в спортмагазинах

 

Любителям скалолазания рекомендуем заглянуть в интернет-магазин «Ледниковый период», поскольку здесь их ждут скидки на альпийское снаряжение. Компания предлагает все необходимое для занятий спортом в зимних условиях, а в рамках действующей акции на многие товары распространяются скидки до 50%.

 

Если вы увлекаетесь горнолыжным спортом, то можете купить лыжи недорого в магазинах «АльпИндустрия». В январе, на весь ассортимент горных лыж установлены скидки, размер которых составляет ровно 30%.

 

Купить спортивный инвентарь дешево можно в январе

 

Если же вы не хотите ограничивать свой выбор спортивным инвентарем только для одного зимнего спорта, то посетите магазины «Триал-Спорт». Компания проводит грандиозную распродажу коллекций прошлых сезонов, и предлагает по сниженным ценам как горные и беговые лыжи, так и сноуборды, хоккейную экипировку, ледовые коньки и многое другое. При этом, радует не только ассортимент, а и размер скидок. Ведь он достигает до 70%!