• Москва

Как пережить жару: скидки на охлаждающую одежду и напитки, акции на мороженое

Последний месяц лета вступил в свои права и, по традиции, он будет самым жарким месяцем года. Именно поэтому, не удивительно, что многих интересует ответ на один простой вопрос: «Как охладиться в жару?»! Впрочем, способы охладиться в жару уже давно придуманы, причем можно не только выпить охлаждающий напиток, а и купить одежду с охлаждающим эффектом. При этом, на приобретении любых товаров, которые помогут вам справиться с жарой, можно заметно сэкономить!

 

Не знаете, как охладиться в жару на улице? Купите охлаждающую одежду!

 

Охлаждающая одежда

 

Если вы хотите купить охлаждающую одежду, то вам необходимо заглянуть в спортивные магазины. Ведь именно спортивные бренды стали первыми, кто решил предложить своим клиентам эффективное средство для охлаждения тела во время активных тренировок. Так, в ассортименте бренда Columbia появилась охлаждающая одежда для людей, занимающихся спортом, с технологией Omni-Freeze ZERO, а бренд Adidas выпустил коллекцию Climachill с аналогичным эффектом. Охлаждающая одежда для спорта появилась и в фирменных магазинах Nike, в коллекции Nike Pro Hypercool. При этом, все бренды постарались предложить своим покупателям модели, дизайн которых позволяет носить их не только в спортзале, а и в качестве повседневной одежды!

 

Охлаждающая одежда для мотоциклистов и любителей активного образа жизни

 

Достаточно купить хотя бы одну модель для того, чтобы убедиться в том, что охлаждающая одежда в жару является незаменимой, а если вы хотите, чтобы ваши покупки были не только полезными, а и выгодными, то примите участие в акциях следующих брендов!

 

Продукцию Columbia можно купить как в фирменном интернет-магазине, так и в салонах компании «Спортмастер». При этом, если в онлайн-салоне производителя вы можете получить скидку только в том случае, если вы являетесь участником бонусной программы, то в «Спортмастер» вас ждет грандиозная распродажа спортивной одежды со скидками до 50%.

 

Охлаждающая одежда от бренда Columbia

 

Для того, чтобы получить скидку от Adidas, достаточно подписаться на новости бренда. Выполнив это несложное условие, вы сможете купить охлаждающую одежду для людей с 10% скидкой.

 

Скидки на охлаждающую одежду марки Adidas

 

Если же вы хотите купить одежду из коллекции бренда Nike, то поспешите принять участие в распродаже. До конца августа, и на женские, и на мужские модели распространяются скидки в размере до 45%!

 

Распродажа охлаждающей одежды бренда Nike

 

Охлаждающее белье

 

К сожалению, все еще никто не придумал одежду в деловом стиле с охлаждающим эффектом, но если у вас нет возможности ходить в спортивной одежде на работу, а вам очень хочется чувствовать прохладу даже в самые жаркие дни, то существует охлаждающее белье, которое отлично справляется с данной задачей! Нижнее белье с охлаждающим эффектом присутствует в ассортименте как спортивных, так и бельевых брендов, так что вам остается только выбрать, в какой акции вы хотите принять участие.

 

Скидки на охлаждающее белье в августе 2016 года

 

Если вы хотите купить охлаждающее белье бренда Craft, то можете воспользоваться скидками в размере 35%, которые распространяются на модели из коллекций прошлых сезонов.

 

Акция на летнее термобелье действует и в интернет-магазине Sportkult, а размер скидок здесь варьирует от 30% до 75%!

 

Акции в спортмагазинах на охлаждающее белье

 

Если же вы хотите пополнить свой гардероб не только охлаждающим бельем, а и охлаждающими носками и колготками, то загляните в фирменные магазины Falke, где проводится распродажа со скидками до 50%!

 

Скидки на охлаждающие колготки бренда Falke

 

Охлаждающая техника

 

Высокотехнологичная одежда и белье спасут вас от жары на улице, но вряд ли вы будете носить их и находясь у себя дома. Так, если вы ищете ответ на вопрос: «Как можно охладиться в жару дома?», то один из вариантов — купить климатическую технику. В данную категорию товаров попадают всевозможные кондиционеры и вентиляторы, которые можно купить со скидкой в магазинах бытовой техники!

 

Скидки на кондиционеры и вентиляторы в магазинах бытовой техники

 

Купить климатическую технику со скидкой можно в фирменных магазинах «Техносила» и «М. Видео». Первая компания позволит вам сэкономить до 10% на приобретении кондиционеров и вентиляторов, а в «М. Видео» вы можете получить скидку по промокоду в размере от 10% до 30%!

 

Акции на климатическую технику в августе 2016 года

 

Охлаждающая еда и напитки

 

Если вы находитесь дома, то охладиться в жару без кондиционера вам помогут мороженое и охлаждающие напитки. Купить и то, и другое можно в любом продуктовом супермаркете, но если вы хотите сэкономить на покупках, то вам следует посетить следующие магазины:

 

  • для того, чтобы купить напитки со скидкой, посетите гипермаркеты «Магнит», где можно сэкономить на шоппинге до 40%;
  • если вы хотите есть мороженое каждый день, то купите его со скидкой в размере 29% в универсамах «Авоська»;
  • если же вы хотите сразу купить со скидкой и напитки, и мороженое, акция в магазинах «Билла» позволит вам заплатить за покупки на 22% меньше!

 

Впрочем, нигде не сказано, что освежающими напитками и мороженым можно наслаждаться только в домашних условиях. Ведь они присутствуют в меню многих ресторанов и баров, где, кстати, тоже действуют акции и специальные предложения.

 

Охлаждающие безалкогольные напитки со скидкой

 

Так, например, в сети ресторанов McDonald`s проводятся сразу две выгодные акции. Если вы хотите пить охлаждающие напитки в жару, то здесь вы их можете заказать по спеццене — 38 рублей. Если же вас интересует мороженое, то закажите один рожок и получите второй в подарок!

 

Скидки на мороженое и охлаждающие напитки

 

Если вы любите домашние охлаждающие напитки, то примите участие в акции «ПрохлождICE», которая действует в ресторанах «Планета суши». Ведь только сейчас, на фруктовые лимонады, натуральные смузи и шейки установлены сниженные цены!

 

Охлаждающие напитки на лето по сниженным ценам

 

Интересное предложение действует и в кафе Carl`s Jr. Если вам не хватило освежающего напитка, то можете пополнить его абсолютно бесплатно!

 

Охлаждающие аксессуары

 

Существует огромное количество товаров, которые позволят не только вам, а и вашему домашнему питомцу легче справиться с жарой. К таким товарам относятся и охлаждающие кубики для напитков, и охлаждающие коврики для собак и кошек, и оригинальные кепки с встроенными вентиляторами, и многое другое. Такие вещи продаются далеко не в каждом магазине, поэтому, если вы хотите купить охлаждающий коврик для животных, или какой-нибудь другой товар, то вам лучше выбрать для шоппинга крупный виртуальный магазин. К примеру:

 

  • охлаждающий коврик для животных можно купить с 45% скидкой в интернет-молле Aliexpress;
  • кепки с вентиляторами предлагаются на сайте Ebay со скидкой до 26%;
  • купить охлаждающие кубики для напитков вместо льда с 5% скидкой можно в магазине Opt-in-China.