• Москва

Акции июля на услуги: скидки на ремонт и клининг

Лето в самом разгаре, и хотя все мы думаем только об отдыхе, это вовсе не значит, что нам не приходится ежедневно решать какие-то бытовые проблемы. Зачастую, на решение некоторых из них у нас не остается времени, а с другими мы просто не можем справиться самостоятельно. К счастью, существует огромное количество компаний, предлагающих всевозможные услуги, причем на них тоже можно сэкономить, если принять участие в действующих акциях!

 

Летние скидки и акции на услуги компаний

 

Скидки на ремонт компьютерной техники

 

Компьютеры, планшеты, ноутбуки — все это уже давно не считается капризом, а необходимостью, но, как и любая другая техника, они рано или поздно ломаются и их приходится чинить. Далеко не каждый может сам устранить возникшую проблему, поэтому акции в сервисных центрах будут как раз кстати.

 

Скидки на ремонт компьютеров

 

В июле, скидки на ремонт компьютерной и оргтехники предоставляют сразу несколько компаний, а вы можете выбрать, на чем именно вы хотите сэкономить. Так, обращаясь в JetGroove, вы можете стать участником бонусной программы компании и получать скидки на обслуживание техники в размере до 20%! Если же вы хотите сразу же получить скидку, то зайдите на сайт компании «Ремонт Марьино», распечатайте купон и получите 5% скидку на ремонт техники прямо сейчас!

 

Акции на ремонт компьютеров в июле

 

Если вы не уверены, в чем именно заключается ваша проблема, то обратитесь за помощью в сервисный центр по ремонту ноутбуков DenDim. Только здесь первичная диагностика осуществляется абсолютно бесплатно! Если же у вас нет возможности принести свою технику в центр, то воспользуйтесь услугами SarVision и вызовите специалиста на дом бесплатно!

 

Акции на ремонт компьютерной техники в июле 2016 года

 

Скидки на ремонт бытовой техники

 

Бытовая техника выходит из строя гораздо чаще, чем компьютерная, поэтому всегда полезно знать, где можно получить скидку на ремонт. Ведь согласитесь, нельзя же покупать новое каждый раз, когда что-то сломалось, да и предложения компаний, предоставляющих услуги по ремонту бытовой техники, бывают настолько выгодными, что даже самый трудный ремонт может стоить совсем дешево! К примеру, в мастерских «Вызови мастера» и «Юник» действует накопительная система скидок, которая дает возможность постоянным клиентам экономить на ремонте до 20% от его стоимости.

 

Летние акции на ремонт бытовой техники

 

Компания TVRepair тоже предоставляет скидки на ремонт телевизоров, причем для того, чтобы заплатить за услуги мастера на 10% меньше, достаточно распечатать купон с официального сайта.

 

Скидки от компаний, ремонтирующих бытовую технику

 

Скидки на ремонт бытовой и компьютерной техники действуют и для клиентов компании «РемБытТех». В мастерской данной компании могут отремонтировать практически все — от наручных часов до холодильников, а скидки предоставляются всем, кто принес рекламную листовку компании!

 

Скидки на услуги мастеров в июле 2016 года

 

Скидки на ремонт автомобилей

 

Ремонт автомобиля — одна из самых дорогостоящих услуг, причем зачастую платить приходится не только за ремонтные работы, а и за запасные части. Именно поэтому, автосервисы проводят регулярные акции и дарят своим клиентам скидки как на услуги, так и на запчасти. В июле, вы можете воспользоваться сразу несколькими выгодными предложениями.

 

Акции сервисов по ремонту автомобилей в июле

 

Владельцам автомобилей марки Saab рекомендуем заглянуть в автосервис Saabcity. Здесь вам предложат и специальные цены на такие услуги, как чистка инжекторов и замена задних сайлентблоков передних рычагов, и скидки на запчасти, например на перфорированные тормозные диски и спортивные колодки. Если же вы хотите получить 15% скидку на все, то позвольте вашей нежной половинке отвезти машину в автосервис, поскольку такие комплименты предоставляются всем женщинам за рулем!

 

Скидки женщинам по акции на ремонт автомобилей

 

Самые выгодные акции на ремонт автомобилей марок Nissan и Renault действуют в автосервисе «Овод». Новым клиентам компания сразу же дарит 15% скидки на слесарные работы и 10% скидки на запчасти. Если же вы хотите получить 10% скидку на любые ремонтные работы, то примите участие в акции воскресного дня, которая действует каждое воскресенье!

 

Летние акции автосервисов в июле 2016 года

 

Владельцы автомобилей Subaru тоже не останутся разочарованными. 20% скидка на ремонт и 15% скидка на запчасти всегда им доступна в автосервисе «У Сервис+».

 

Выгодные акции для клиентов автосервисов

 

Независимо от того, какой марки ваш автомобиль, в автосервисе «Артсмоторс» вас всегда порадуют скидками. К примеру, прямо сейчас вы можете распечатать купон с сайта компании и получить замену масла бесплатно, или же воспользоваться 20% скидкой на страхование. Если же вы посетите автосервис в свой день рождения, то вы получите 25% скидку на все ремонтные услуги!

 

Скидки на услуги автосервисов в июле 2016 года

 

Скидки в автомойках

 

Любой владелец авто может самостоятельно помыть свою машину, но вряд ли он может сделать это так, как это делают профессионалы. Именно поэтому, услуги автомоек остаются востребованными, а скидки на услуги по мытью машин дают возможность сэкономить не только силы и время, а и деньги!

 

Акции и скидки в автомойках в июле 2016 года

 

Скидку в автомойке можно получить двумя путями — в качестве бонуса при оплате других услуг или по акции. К примеру, если вы пришли в автосервис «АЮС-Сервис» для того, чтобы воспользоваться услугой сезонной заменой шин, то в качестве бонуса вы получите 30% скидку на мойку авто. Если же вы заказали ремонт в автосервисе «Стора» на сумму от 10000 рублей, то для вас мойка автомобиля будет бесплатной!

 

Акции на автомойках действуют в июле 2016 года

 

Скидки можно получить и по акциям автомоек. Так, например, если вы загляните на сайт компании «Аквахауз», то там вы найдете купон, дающий право на 15% скидку на мойку автомобиля. Если же вы решите стать постоянным клиентом автосервиса «Автодинамика», то для вас каждая седьмая мойка ковриков и кузова будет бесплатной!

 

Воспользуйтесь скидками на услуги автомоек в июле 2016 года

 

Скидки на клининговые услуги

 

Раз уж речь зашла о мойке и чистке, то нельзя не упомянуть и акции клининговых компаний, поскольку наверняка вам захочется сэкономить время и деньги на химчистке или уборке квартиры. Так, в июле, выгодными предложениями вас порадует компания «ИнтерДеко». Помимо того, что стоимость генеральной уборки квартир здесь стартует от 60 рублей, сообщив менеджеру компании, что вы узнали об услугах «ИнтерДеко» с сайта бренда, вы получите дополнительную скидку в размере 5% на все услуги!

 

Скидки на уборку и услуги химчисток в июле 2016 года

 

Скидки дарит и компания «Эко чистка». При этом, если вы являетесь именинником, то вы заплатите за услуги на 10% меньше!