• Москва

Акции аптек и клиник: недорогие лекарства, скидки на медицинские услуги

Как правило, осень считается сезоном простудных заболеваний, поэтому если вы все еще не запаслись нужными лекарствами, вам стоит посетить аптеку. Ведь согласитесь, глупо ждать, когда вы заболеете, если есть возможность купить медикаменты заранее. К тому же, на их приобретение вам не придется тратить огромное количество средств, поскольку прямо сейчас можно воспользоваться скидками в аптеках!

 

Скидки на лекарства в аптеках в октябре 2016 года

 

Акции в аптеках

 

Скидки на лекарства от гриппа

 

Простуда, грипп, острые респираторные вирусные инфекции — все это относится к самым частым осенним заболеваниям, поэтому многие аптечные сети проводят акции на медикаменты, предназначенные для лечения и профилактики подобных заболеваний. В октябре, вы можете купить лекарства со скидкой, совершив покупки в следующих аптеках.

 

Получить скидку на лекарства можно в октябре 2016 года

 

В интернет-аптеке Piluli вас ждет широкий выбор медикаментов, предназначенных за лечения простудных заболеваний. На самые востребованные из них установлены сниженные цены, а для того, чтобы вы смогли не теряя лишнего времени ознакомиться со списком акционных медикаментов, все они представлены в отдельном разделе на сайте компании.

 

Скидки на лекарства от простуды ждут вас и в сети компании «Столичные аптеки». В октябре, на такие лекарственные средства, как «Анаферон», «Инфлюнет» «Бронхобосс» и другие, будут распространяться скидки, размер которых составляет 30%!

 

Акции на лекарства в аптеках Москвы и регионов

 

Недорогие лекарства от гриппа и простудных заболеваний ждут вас и в ассортименте аптек «Первая помощь». До конца октября, на многие медикаменты от гриппа распространяются скидки в размере 15%, а выборочные лекарства можно приобрести со скидкой в размере 30%!

 

Скидки на лекарственные средства от других заболеваний

 

Ассортимент аптечных сетей не ограничивается лишь лекарствами от простуды и гриппа, поэтому, соответственно, и в акциях участвуют медикаменты от ряда других заболеваний. Если вы хотите купить лекарства недорого, то воспользуйтесь специальными предложениями, действующими в следующих аптеках.

 

Недорогие лекарства в аптеках Москвы и регионов

 

В сети аптек «Ригла» вам предложат самостоятельно выбрать свою выгоду. Выбирая товары из акционного ассортимента, который обновляется каждые две недели, в зависимости от вашего выбора, вы можете получить скидку в размере 15% от стоимости покупки или в размере 100 рублей. Кроме того, вы можете получить две единицы товара по цене одного!

 

Большие скидки на лекарства в октябре

 

Акция «Два продукта по цене одного» действует и в сети аптек «Старый Лекаръ». Для того, чтобы принять в ней участие, вам достаточно выбрать одну единицу товара из акционного списка, а вторую вы получите абсолютно бесплатно!

 

Если же вы хотите узнать, где действует распродажа лекарств с самыми большими скидками, то спешим вам ответить — в аптеках «36,6». В октябре вам предоставляется возможность купить лекарственные средства недорого, поскольку на распродажный ассортимент распространяются скидки в размере до 70%! Кроме того, в акции участвуют косметические средства и биологически активные добавки!

 

Заказать недорого лекарства можно в интернет-аптеках

 

Скидки на косметические средства

 

Многие покупают средства по уходу за кожей в магазинах косметики, но если вы хотите с уверенностью знать, что приобретенное вами средство не вызовет аллергической реакции и справится со своим предназначение, то вам лучше всего купить его в аптеке. Во-первых, там вы сможете проконсультироваться у фармацевта, а во-вторых, что самое главное, в аптеках вы сможете сэкономить на их покупках!

 

Скидки на средства по уходу в аптеках

 

В октябре, интернет-аптека Wer проводит грандиозную распродажу, в которой принимают участие и косметические средства. Если вы хотите купить средства по уходу недорого, то обратите внимание на акционный ассортимент, в котором вас ждут и недорогие средства по уходу за волосами, и кремы и лосьоны для тела, и многое, многое другое.

 

Скидки и подарки к покупкам косметических средств предлагает компания ZdravZona. Здесь вы можете купить средства по уходу, предназначенные для настоящих и будущих мам, со скидкой в размере 35%, а приобретая дневной крем из линии антивозрастного ухода Ruboril Expert, вы получите ночной крем из этой же линии в подарок!

 

Косметика со скидкой ждет вас в аптеках в октябре

 

Если же вы хотите сэкономить до 60% на покупке тонометров и ингаляторов Omron, электрических зубных щеток «Орал Би» и глюкометров OneTouch Select, то примите участие в акции компании «НеоФарм». До конца текущего года, совершая любые покупки, за каждые 500 рублей в вашем чеке, вы получите наклайку-фишку, и как только вам удастся собрать 20 фишек, вы сможете обменять их на скидки!

 

Акции в медицинских центрах и клиниках

 

К сожалению, далеко не всегда все проблемы со здоровьем можно решить просто посетив ближайшую аптеку. Так, если вам необходимо воспользоваться услугами врачей-специалистов в той или иной области, то вам нужно посетить медицинскую клинику. Однако, это вовсе не значит, что вы не можете сэкономить, поскольку и в медицинских центрах действуют скидки!

 

Скидки на услуги клиник в октябре 2016 года

 

Компания «МедЦентрСервис» проводит сразу несколько акций на медицинские услуги, в рамках которых вы можете заплатить меньше за практически любое обследование. Так, например, на комплексные обследования «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Гормональное здоровье» и «Здоровье сердца» распространяются скидки в размере 15%. Столько же вы сэкономите на онкологических исследованиях и диагностике бронхиальной астмы и ХОБЛ. Если же вы хотите пройти скрининг заболеваний легких и сердца, то вы заплатите за него на 20% меньше.

 

Скидки на медицинские услуги и лабораторные исследования действуют и в отделениях медицинской лаборатории «Гемотест». Для того, чтобы пройти недорогие исследования с 10% скидкой, достаточно прийти в любой понедельник, а если у вас есть дисконтная карта компании, то размер вашей скидки может составить целых 50%!

 

Акции в медицинских центрах Москвы

 

Если же вы хотите получить скидку в клинике лазерной и эстетической медицины, то смело отправляйтесь в клинику «ТриАктив». В октябре, вы можете недорого удалить лазером множественные папилломы, заплатив от 200 рублей за единицу, а также получить RF-лифтинг Reaction в подарок, оплатив курс медицинского массажа, включающего восемь процедур.