• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Татьяна
    Любимый подарил недавно колечко торговой марки Вальтера. Оно мне безумно понравилось, не знаю сколько стоит, но выглядит отпадно. Само сделано из золота, а вокруг много разноцветных камней. Я особо не разбираюсь в названиях, но мне кажется там есть и рубины и изумруды и топазы. Супер колечко.
    Виктория
    Давно искала ювелирную компанию, производящую доступные по цене украшения. На мой взгляд, таковой является Вальтера. В магазинах этой сети действительно можно купить красивые и доступные изделия. Очень привлекает бонусная программа и многочисленные скидки и акции. Всегда можно найти для себя отличный и подходящий по цене вариант. Советую обратить внимание!

    Поделитесь мнением

    Valtera - официальный сайт интернет-магазина: https://www.valtera.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    "VALTERA" - ювелирная торговая марка, которая появилась на российском рынке в 2003 году. На протяжении всей своей истории под этим брендом создаются изысканные ювелирные украшения из драгоценных металлов и камней.

    Коллекции разрабатываются ведущими специалистами и дизайнерами из России, Италии и Гонконга. Украшения неоднократно участвовали в выставках, где завоевывали престижные награды и дипломы. На сегодняшний деть торговая марка занимает лидирующие позиции на отечественном рынке.

    Купить изделия "VALTERA" предлагает фирменная сеть ювелирных салонов, открытых в крупных городах.