• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Твое в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону , пр. Стачки, д. 25 (863) 211-17-06 с 10:00 до 22:00
    Ростов-на-Дону , ул. Б. Садовая, д. 46 (863) 250 53 12 с 10:00 до 20:00
    Ростов-на-Дону , пер. Красный Шахтёр, д. 78 88636257639 с 09:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Ангелина
    Радует, что ТВОЕ все-таки отечественная марка и вещи предлагает достойные. Не надо переплачивать за европейский или американский бренд. Вещи стильные молодежные, смотрятся отлично!
    Е.
    Увидела в Твоё на распродаже штанишки, серые такие спортивные, можно на прогулки и для дома. Такие удобненькие, так что взяла ещё для сестренки, чтобы мои не таскала. Одно из моих любимых мест для шопинга, цены всегда радуют, а качество! МММ, не передать! Советую попробовать
    Саша
    В Магазине Твое всегда можно найти бюджетную одежду и, кстати, неплохую по качеству. Обычно здесь беру рубашки и футболки. Для меня это расходный материал, так как ношу эти вещи с завидным постоянством. Не вижу смысла покупать футболки за 1,5-2 тыс. рублей, когда они точно также приходят в негодность за один сезон как и футболки за пару-тройку сотен рублей.

    Поделитесь мнением

    Твое - официальный сайт интернет-магазина: https://tvoe.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины "ТВОЕ" - это современные торговые залы с оригинальным интерьером и высоким качеством сервисного обслуживания.

    Здесь можно недорого купить повседневную молодежную одежду и одежду для спорта и активного отдыха, стильные майки и футболки с принтами, удобные бриджи, капри и шорты, практичные толстовки, ветровки, куртки, брюки, жакеты, теплые трикотажные изделия, а также яркие купальники и изящное нижнее белье, стильные сумки, рюкзаки и другие аксессуары.

    Фирменные магазины "ТВОЕ" в Ростове-на-Дону предлагают модные качественные изделия по самым умеренным ценам для современной молодежи!