• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Triumph в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул.Семашко д.34 Пн-Вс 10.00-22.00
    Красноармейская ул., 63 Пн-Вс 10:00-19:00
    Нагибина пр., 21 Пн-Вс 10:00-19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Инга
    Считаю, что белье от марки Triumph одно из лучших. Было у меня разное белье от известных и мене известных брендов. Мне кажется, что лучше всего покупать изделия от проверенных производителей, которые не первый год на рынке. Если учитывать историю Triumph, то можно смело доверять компании. Очень нравятся бюстгальтеры, внешний вид и поддержка на высоте.

    Поделитесь мнением

    Triumph - официальный сайт интернет-магазина: http://triumph-russ.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Triumph - это немецкая торговая марка, которая на протяжении многих лет специализируется на производстве нижнего белья великолепного качества. В ассортименте компании присутствуют коллекции как для женщин, так и для мужчин.

    История марки насчитывает более ста двадцати лет работы, сегодня компания относится к числу крупнейших и пользующихся заслуженной популярностью у покупателей брендов с мировым именем.

    Для создания своих коллекций дизайнеры компании отбирают только самые качественные ткани и материалы, которые поставляются лучшими европейскими производителями. Самые современные технологии, отменное качество материалов и великолепная работа дизайнеров позволяет компании производить белье, которое приятно носить.