• Ростов-на-Дону

Адреса магазинов Техносила в Ростове-на-Дону

Комментарии пользователей
2
Светлана
Покупала аксессуары для своего мобильника в Техносиле, магазин очень понравился. Там большой выбор разной техники и меня качество устроило.
Женя
На мой взгляд самый лучший магазин бытовой и цифровой техники в нашем городе. Всегда большой ассортимент и скидочные акции. Покупал много разных товаров начиная от морозильной камеры и заканчивая аксессуарами на телефон. Моя скидочная карточка всегда со мной,ведь в любой момент можно найти достойное предложение за хорошие деньги. Я постоянный покупатель и не хочу менять удобный и большой магазин на интернет ресурс с сомнительными данными о товаре.

Поделитесь мнением

Техносила - официальный сайт интернет-магазина: http://tehnosila.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Лучший ассортимент бытовой техники порадует каждого посетителя в сети Техносила в Ростове-на-Дону. Уже сегодня вас ждут интересные акции и специальные предложения, а скидки в Техносиле поразят своими масштабами даже самых экономных потребителей.

В ассортименте Техносилы представлен богатый выбор продукции, а это значит, что у вас есть выбор из более чем 55000 наименований бытовой техники, оргтехники, автомобильной аудио-, видеотехники, HI-FI и многих других товаров.

Вся продукция, предлагаемая компанией Техносила, гарантированного качества, безопасная и проверенная, она отвечает всем международным стандартам. Среди производителей покупатели встретят самых известных со всего мира, а это весьма разнообразный список брендов. В случае неисправности вы можете смело обращаться за помощью в сервис-центры.

Для любителей шоппинга на диване был открыт интернет магазин Техносила, который предлагает точно такие же товары как и любой розничный.