• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Созвездие Красоты в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Малиновского, 23 (952) 578 79 41 Пн-Вс 10.00-22.00
    г.Аксай, 1055 км трассы М4 "Дон" (863)265-83-29 Пн-Вс 10.00-22.00
    п. Щепкин, Ул. Обсерваторная, д. 7 (952) 573-26-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    3
    Юлия
    Мне особенно нравится приходить в магазин "Созвездие красоты" в Вавилоне. Очень хороший выбор товаров и обслуживание. Покупала здесь маникюрный набор, профессиональную шампунь, крема. Обычно беру уже испробованные средства)
    Кристина
    Мне в подарок муж подарил маникюрный наборчик из Созведие Красоты. Я так рада!!! мы как раз заходили с ним сюда на кануне моего дня рождения, и о увидел как я смотрела на этот набор! Обожаю его! Классно, что есть такие магазины, в которых есть то, что душа желает!
    Галина
    В Созвездии Красоты не так давно приобрела аппарат для омоложения кожи лица от Жезатон. Пользуюсь им около месяца и результатами довольна. Миостимуляция поддерживает кожу в тонусе, позволяет делать легкий массаж. Мне кажется, что такие аппараты способны поддерживать кожу в хорошем состоянии, продлить молодость при регулярном использовании.

    Поделитесь мнением

    Созвездие Красоты - официальный сайт интернет-магазина: https://www.beauty-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В магазинах Созвездие Красоты в Ростове-на-Дону предлагается большой выбор косметических продуктов, кристаллических дезодорантов, лечебной косметики Мертвого моря по умеренным ценам.

    Информацию обо всем ассортименте компании, качестве и эффективности косметических средств, вы можете получить на сайте Вeauty-shop.

    Экономить ваше время позволяет интернет магазин Вeauty-shop.ru. Ассортимент компании расширен огромным выбором приятных "мелочей" - аксессуарами для маникюра и педикюра, массажерами, есть и дарсонвали, миостимуляторы, гидромассажные ванны, электронные весы, пояса для коррекции фигуры, товары для бани и сауны, антицеллюлитное бельё и термобелье.

    Компания Созвездие Красоты сотрудничает только с лучшими фирмами и гарантирует качество реализуемой продукции из Европы и Америки.

    Позитивным для вас будет и экономия при покупке как косметики, так и изделий аппаратной косметологии. Скидки Созвездие Красоты предоставляет абсолютно для всех клиентов.