• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Шатура в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростовская область, Сальск, ул Новостройка, 1 (863) 727 72 00 пн.- вс. 09.00 - 19.00
    Ростовская область, Батайск, ул Кирова, 15 (863) 545 80 11 пн.- вс. 09.00 - 19.00
    Ростов-на-Дону, ул Пойменная, 1"ж",ТЦ Мебель Молл, 3 этаж,за автосалоном Панавто (863) 2054031 Пн-Пт: 10-20 без обеда Сб: 10-20 без обеда Вс: 10-20 без обеда
    Комментарии пользователей
    1
    Никита
    С мебелью «ШАТУРА» знаком не первый год, хотя изначально увидел диванчик у своих родителей и засомневался, что это отечественный производитель. Довольно привлекательный дизайн и вообще интересные модели, сегодня в моём доме почти вся мебель этой торговой марки. Я доволен и высоким качеством и демократичной ценой, одним словом идеально сочетание для современной мебели. Спасибо большое.

    Поделитесь мнением

    Шатура - официальный сайт интернет-магазина: https://shatura.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания ШАТУРА уже более 50 лет занимается производством и реализацией мебели любого назначения. За это время, большинство жителей России оценили по достоинству и качество производимых изделий, и ценовые характеристика на предлагаемую продукцию. Большой плюс компании в том, что некоторые экземпляры могут изготавливаться по индивидуальным запросам, и поэтому не имеют аналогов. Для производства используются натуральные материалы, прошедшие сертификацию. Выбрать отдельные элементы из корпусной мебели, или представить как будет смотреться ваша комната с новой мебелью, вы сможете самостоятельно на сайте магазина. Если в ходе ознакомления у вас возникнут вопросы, то наши специалисты быстро и понятно их вам разъяснят.