• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Sassofono в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Будёновский проспект, 42/50
    Комментарии пользователей
    2
    Оля
    Почему я люблю Sassofono? Прежде всего потому, что здесь работают квалифицированные продавцы, которые готовы уделить клиенту столько времени, сколько требуется. Очень вежливые и приветливые, подробно рассказывают как ухаживать за одеждой. Во-вторых, потому что цены довольно демократичные, можно приобрести одновременно несколько стильных нарядов и получить хорошую скидку. В-третьих, потому что я люблю красивую одежду ярких оттенков в классическом исполнении.
    Татьяна
    Когда хочу себя побаловать красивыми вещами, то отправляюсь в Sassofono. Эта марка идеально подходит мне по многим параметрам. Стиль одежды отражает мой вкус и видение моды. Редко так бывает, когда нравится больше половины ассортимента. У меня с Sassofono именно такая история. От этого бренда у меня есть пара платьев, жакет, блузы. Вещи отличного качества и превосходно садятся на фигуру.

    Поделитесь мнением

    Sassofono - официальный сайт интернет-магазина: http://sassofono.su/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    За последние несколько лет тысячи российских женщин сумели оценить преимущества одежды торговой марки «Sassofono». Основным преимуществом одежды это бренда является безупречное качество и оригинальный дизайн, наличие больших размеров и доступная цена.

    Для производства одежды используются материалы прошедшие тщательную проверку, которые полностью отвечают мировым стандартам экологической безопасности. Благодаря тщательно продуманному дизайну платьев, блузок и брюк, Вы сможете создать неповторимый образ на каждый день.