• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Первый БТ в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Орская, 31В, оф. 37 (863) 22-33-881 Пн - Пт с 9 до 20 часов
    Комментарии пользователей
    2
    Павел
    Поламался холодильник, а поскольку он был старый, то смысла не было его чинить, давно собирались покупать новы. Купили в магазине ПервыйБТ Холодильник Атлант ХМ 6094-031 белый класс А. Скидка хорошая, почти 2 тысячи сэкономили. Повезло, доставили в тот же день.
    Евгений
    В ПервомБТ покупал холодильник и стиральную машинку. Оба товара были по символичной цене, дешевле нигде не видел. Сначала подумал, что товары какие-то бракованные, но время показало что с этим все нормально было. Работают мои агрегаты постоянно уже на протяжении двух лет и пока ломаться не собираются. Наверно мне очень повезло с этими покупками, техника действительно качественная и недорогая.

    Поделитесь мнением

    Первый БТ - официальный сайт интернет-магазина: https://1bt.spb.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ПервыйБТ - это интернет-магазин, основным направлением деятельности которого на протяжение многих лет является продажа высококачественной бытовой техники и телевизоров.

    Интернет-магазин уже более десяти лет предлагает своим покупателям огромный выбор разнообразной бытовой техники. Вся техника, предлагаемая интернет-магазином отличается высоким качеством изготовления и доступными ценами. Ведь магазин сотрудничает напрямую со многими производителями бытовой техники, причем как с отечественными, так и с зарубежными.

    В интернет-магазине в широчайшем ассортименте представлены: встраиваемые варочные панели и духовые шкафы, морозильники и холодильники, кухонные плиты - газовые и электрические, ЖК телевизоры, стиральные машины, посудомоечные машины, обогреватели и водонагреватели, и многое другое.