• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Oodji в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону , пр. Аксайский, д.23 (863) 2043081 ежедневно 10.00-22.00
    ул. Пойменная, 1 8 (800) 775-45-44 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Анна
    Неплохой магазин, где недорого можно приобрести вполне приличные вещи. Материалы и качество не всегда радуют, но если поискать, то попадаются интересные предметы гардероба. Консультанты не подходят, если выбираешь вещи не одна (например, с подругой), а вот если приходишь одна - то становишься мишенью их советов и рекомендаций.
    Кристина
    Такого ужасного магазина, в Меге точно нет! Фальшивые вещи сшитые у нас в подворотне, а выдаются за вещи, сшитые OGGI г.С-Петербург. Брала раньше много, но они все расходятся по швам (сшиты тухлыми нитками). А какие консультанты? Просто АХ! Не советуют, а наблюдают, чтобы не украли! Постоянно заглядывают в кабинки, бегают за тобой., подозревают всех.! Хотите неприятных ощущений, добро пожаловать в магазин OGGI в Меге!

    Поделитесь мнением

    Oodji - официальный сайт интернет-магазина: https://www.oodji.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Оригинальность и качество одежды официального сайта интернет магазина Oodji подтверждается множеством довольных покупателей, отдающих предпочтение именно этому бренду.

    В бутиках фирмы Оджи представлен широкий выбор модных женских и мужских моделей. В наличии также стильные аксессуары, которые дополнят ваш имидж. В ассортименте Oodji можно выбрать для себя элегантные мужские костюмы, джинсы, удобные джемпера, сорочки, другие вещи. Магазин женской одежды Оджи - это всегда качественные и модные изделия от проверенного российского бренда.

    Коллекции представлены элегантными вещами как для современных молодых людей от 16 до 24 лет, так и для уверенных состоявшихся личностей возрастом от 25 до 40 лет. Линейки одежды разрабатываются французскими и итальянскими дизайнерами, новинки от Оджи появляются ежемесячно.

    В магазине Ростова-на-Дону Вы можете приобрести стильную продукцию европейского качества по приемлемым ценам. А регулярные акции и скидки в Oodji привлекают в модный салон еще большее количество покупателей.