• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Окей в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Малиновского, д. 23 (863) 204-03-00 с 9:00 до 23:00 ежедневно
    Комарова бульвар, 24а (863) 237-01-30 с 9:00 до 23:00 ежедневно
    г. Новочеркасск, Магнитный пер., 1А (8635) 21-01-59 9:00 - 23:00
    Комментарии пользователей
    1
    Арина
    Обожаю выпечку этого магазина, всегда такая разнообразная и вкусная, даже продукты бытовой химии дешевле, чем в остальных супермаркетах, жаль, что убрали потрясающий салат из маленьких осминожек- по корейски, потрясающий!!!! Вообщем, ну нравится мне магазин, жаль, что далеко от г. Аксая не могу часто туда ездить...

    Поделитесь мнением

    Окей - официальный сайт интернет-магазина: https://www.okeydostavka.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гипермаркеты "О'Кей" - это обширнейший ассортимент продуктов питания, сопутствующих товаров и услуг по демократичным ценам в Ростове-на-Дону. Все продукты выставленные на прилавках всегда свежие, и доставлены от лучших производителей.

    Это семейный гипермаркет, где вы сможете приобрести все необходимое для дома, и для личного пользования всех членов семьи.

    Внимательный и доброжелательный персонал всегда рад своему посетителю, вам обязательно помогут с выбором товара, расскажут о действующих акциях. У нас часто проводятся распродажи товаров отличного качества, по сниженным ценам. Кроме этого, те кто регулярно посещает наш магазин и приобретает товары, могут получить карту постоянного клиента, с замечательными скидками.

    В каталоге товаров О'КЕЙ Вас ждут самые интересные и выгодные акционные предложения.