• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Яна
    В Люксор Синемакс можно ходить всей семьей на разные мультфильмы или интересные фильмы. Еще классно что во всех барах и ресторанах можно не только взрослым хорошо провести время, но и сыновей замечательно покормить специальными детскими блюдами, оформление которых не оставит равнодушными никого)

    Поделитесь мнением

    Люксор - официальный сайт интернет-магазина: https://www.luxorfilm.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одним из самых больших и самых ярких представителей современного отечественного кинорынка вот уже много лет является компания Люксор. По количеству кинотеатров в различных городах Российской Федерации, а также количеству используемого современного кинооборудования данной компании у нас в стране просто нет равных. Кинотеатры сети находятся в таких городах, как Воронеж, Воскресенск, Клин, Балашиха, Сергиев Пасад, Орехово-Зуево и Ростов-на-Дону.

    Кинотеатр Люксор в городе Ростове-на-Дону состоит из девяти современных залов, в которых может разместиться максимально 1227 киномана. В данном кинотеатре имеет оборудование от таких известных производителей, как Christie, Barco, а также Cinemeccanica. В этом кинотеатре постоянно демонстрируются последние хиты кинопроката, а также хорошо известные и любимые фильмы.