• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lawine в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    2
    Сергей
    Для зимы отличная вещь, курточка на синтепоне. Стоит дёшево, тёплая. А то что не дышит, там есть отверстия для дыхания тела, зато ветер не продувает. В общем, и стирать можно. Почти идеал.
    Ульяна
    У меня есть куртка от LAWINE – одна из моих любимых вещей в гардеробе. Красивая, стильная и качественная. Нравится отделка из меха енота на капюшоне. Причем на мех не поскупились, воротник не облезлый как бывает иногда, а очень даже большой и пушистый с красивым окрасом, не сыпется. Еще нравится что этот мех пристегивается с обеих сторон, тогда красиво смотрится на капюшоне, как пришитый.

    Поделитесь мнением

    Lawine - официальный сайт интернет-магазина: https://lawine.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    LAWINE - это торговая марка, основанная компанией Savage, которая занимается производством и продажей удобных, практичных, модных и не дорогих курток, пуховиков, плащей и курток.

    В фирменных магазинах каждого покупателя ожидает огромный выбор практичной и относительно недорогой мужской и женской верхней одежды. Все модели курток и пуховиков, представленных в магазинах скроены с использованием качественных лекал, а также практичных и легких материалов. Все куртки, плащи и пуховики отличаются простотой в уходе, и как следствие практичны в носке, особенно в условиях городской жизни.

    Яркая и необыкновенно теплая верхняя одежда эффективно согреет своего владельца в любую непогоду и поможет создать свой собственный неповторимый образ. Лавин - это одежда, предназначенная для современных, активных людей, ценящих оригинальные дизайнерские решения, удобство и практичность.