• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    3
    Ляля
    Давно покупаю одежду и обувь в этом магазине, я почти перестала ходит по настоящим магазинам, потому что я меня самое удобное это покупка в интернете. Мне сайт очень нравится, всегда просматриваю его, даже если не собираюсь покупать. просто уверена, там всегда модная одежда.
    Надежда
    Заказывала недавно в Ламоде два платья, думала выберу одно, которое больше подойдет, но в итоге взяла оба. Отличный магазин с классными вещами! Нравится то, что можно, используя промо-код, получить приличную скидку. Для меня это своего рода азарт. Помимо одежды, магазин предлагает и другие товары, в частности, косметику, парфюмерию, разное для дома. Тем кто еще не покупал тут, советую.
    Валентина
    Заказывала в Ламоде туфельки. Удалось купить с отличной скидкой, что не может не радовать. Являюсь постоянной покупательницей уже более двух лет. Иногда выбираюсь за покупками в торговый центр, но чаще заказываю именно в Ламоде. Для меня это более удобно и быстро. Благодаря фильтрам можно найти нужный товар за пару секунд, чего нельзя сделать в обычном магазине.

    Поделитесь мнением

    Lamoda - официальный сайт интернет-магазина: https://www.lamoda.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет-магазин Ламода предлагает широкий выбор товаров для мужчин, женщин и детей. В ассортименте представлена одежда и обувь на все случаи жизни, детские товары, косметика, парфюмерия, товары для дома. Большой популярностью пользуются разделы Lamoda одежда больших размеров и одежда для беременных.

    Всего официальный интернет-сайт Ла Мода собрал на своих онлайн-страницах более 2 000 000 товарных позиций, представленных 1000 торговыми марками из России, Европы, Америки и других стран.

    Акции La Moda в интернет-магазине позволяют купить вещи со скидками 10%, 20%, 30% и даже больше. Максимальные скидки предоставляются в период сезонных и межсезонных Ла Мода распродаж.

    Читайте Ламода отзывы от покупателей из разных уголков России, оставляйте комментарии, делитесь впечатлениями о своих покупках на нашем сайте.