• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lady Collection в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    1
    Рита
    В принципе мне нравятся все магазины Lady Collection, но особо хочу отметить удивительное обслуживание в этом магазине, который расположен в Горизонте. Такое приветливое обслуживание, что хочется приходить как можно чаще... Спасибо)))

    Поделитесь мнением

    Lady Collection - официальный сайт интернет-магазина: https://ladycollection.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Интернет магазин бижутерии "LADY COLLECTION" предлагает оптимальный выбор молодежных аксессуаров, модных недорогих украшений для волос и прочих оригинальных женских мелочей.

    На сайте Леди Коллекшн милых дам ждет самый разнообразный выбор недорогих украшений из современных материалов: каучука, цветного пластика, природных камней. Здесь можно приобрести оригинальные серьги, бусы и подвески, браслеты, а также красивые заколки, яркие резинки, крабики, шпильки, зажимы, обручи и другие аксессуары LADY COLLECTION для волос. В магазинах компании также можно выбрать стильные женские ремни, сумки и клатчи, шарфы, парео, очки.

    Коллекции магазинов Леди Коллекшн пополняются еженедельно, всего модный бутик в Ростове-на-Дону представляет вниманию своих клиенток порядка 3000 видов разных изделий. Стоимость всех украшений LADY COLLECTION более, чем демократичная. Неплохо помогают сэкономить также и акции, которые в бижутерийном бутике проводятся практически постоянно.