• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Ольга
    Лакост - это единственная марка, которую я просто обожаю. В магазинах сразу видно, что высокий уровень сервиса - а значит и "шопиться" приятно!
    Дмитрий
    Этот магазин мне нравится все, начина со своего потрясающего ассортимента, заканчивая уровнем обслуживания. Качество товаров тоже впечатляет, бренд заботится о своих покупателях, поэтому все вещи изготавливаются из лучших материалов и под тщательным контролем.

    Поделитесь мнением

    Lacoste - официальный сайт интернет-магазина: https://lacoste.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильная мужская и женская одежда, удобная обувь, роскошные ароматы и элегантные аксессуары представлены на официальном сайте Lacoste.

    В интернет-магазине Лакост предлагается большой выбор модных вещей для уверенных молодых людей, ведущих активный образ жизни. В ассортименте - изделия различных стилевых решений: это классическая, деловая, повседневная, спортивная одежда и обувь. Также вы сможете приобрести уникальные аксессуары и парфюмерию. Каждый сезон все коллекции магазина пополняются новыми моделями.

    В бутиках традиционно можно найти продукцию Lacoste для детей.

    Стоимость Лакоста полностью оправдывают французское качество. Все поставляемые товары отличаются высоким уровнем пошива и материалов, яркими цветами, удобством и функциональностью.

    Специально для покупателей на сайте регулярно проводятся акции от Lacoste.