• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Карусель приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Карусель в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пойменная, д. 1 с 9:00—24:00
    Комментарии пользователей
    2
    Yolka
    Магазин просто СУПЕР!!! Мне понравился намного больше Ашана и Метро. Теперь все покупаю только в КАРУСЕЛИ. Рекомендую всем!
    Михаил
    Уважаемая компания х5 верните пожалуста городу Ростову-на-Дону гипермаркет КАРУСЕЛЬ магазин просто супер и по ценам и по ассортименту вобщем ждём с нетерпением надеемся что вскоре снова окунёмся в удовольствие от покупок спасибо,

    Поделитесь мнением

    Карусель - официальный сайт интернет-магазина:
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Карусель» – это компактный, удобный гипермаркет, расположенный в Ростове -на - Дону.

    Миллионы покупателей по всей стране выбирают данные гипермаркеты за лучшие цены на огромный выбор товаров, за превосходный сервис, удобное расположение, выгодные акции.

    Каталог товаров Карусель - это более 30 000 наименований самых необходимых товаров на каждый день и на разные случаи жизни: свежайшие продукты питания, напитки, бытовая техника и различные вещи для дома, товары для деток, зоо-товары, многое - многое другое.

    Ежедневно мы предлагаем покупателям свежую продукцию собственного производства, благодаря чему Вы можете насладиться домашней кухней без хлопот и сэкономить свое время. В ассортименте имеется выпечка, хлеб, пирожные торты, мясные и рыбные блюда, салаты, гарниры, приготовленные по традиционным рецептам!

    Продукцию под собственной торговой маркой - «Круглый год» - вы можете приобрести уже сегодня, эти товары не оставят Вас равнодушными!

    Вы просто не сможете пройти мимо этого яркого дизайна, а основное - выгодной цены на все товары ! Ведь стоимость всех представленных изделий «Круглый год» - значительно ниже аналогичных товаров, которые Вы привыкли приобретать в других магазинах ! Спешите попробовать!

    А самое важнейшее - наши покупатели нам доверяют, потому что гипермаркеты «Карусель» всегда гарантируют лучшие цены на качественные продукты и товары в городе Ростове-на-Дону !

    Настоящая «Ярмарка хорошего настроения»!