• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Валерия
    Купила себе в магазине Иваджио изумительный замшевый плащ, оригинального дизайна, красивый кофейный цвет. И притом, заплатила значительно дешевле - предоставили на него скидку, что также очень приятно.

    Поделитесь мнением

    Ivagio - официальный сайт интернет-магазина: https://ivagio.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лучшие изделия из меха и натуральной кожи представляет вниманию клиентов официальный сайт интернет магазина Иваджио. Менеджеры-консультанты вам предложат великолепный выбор товаров: изысканные шубы из эксклюзивных мехов IVAGIO, кожаные плащи, мото-экипировку, жилеты и куртки, стильные дубленки, массу других изделий.

    Для пошива моделей одежды, что предлагают к продаже магазины Иваджио, специалисты торговой марки используют только дорогостоящие, высококачественные материалы. Все применяемые для этого шкурки тщательно подбираются по ворсистости и толщине, цветовой гамме.

    Новейшие технологии по выделке кожи Иваджио, обработке меха делают такую одежду не только очень красивой, но также и стойкой к износу, комфортной. Широкий размерный ряд представленных изделий, доброжелательное отношение продавцов, лояльная ценовая политика - все это сделает ваш шопинг действительно незабываемом в салоне меха и кожи IVAGIO.