• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Драгомир
Купил на дачу индукционную плиту. Не нарадуюсь, не надо возится с газом, конечно спецальная нужна посуда, но зато нет копоти, неопасно, если даже убежит молоко или суп, сама выключится и будет сигналить.
Алла
Безумно понравилась работа самого магазина, все четко, слажено, без лишней спешки и проблем. Каждый заказ всегда подтверждают, уточняют количество и модели товаров, благодаря чему я остаюсь уверенна в том, что мне придет необходимая техника и ничего другого. Радует и сама доставка, все быстро и без задержек.

Поделитесь мнением

Holodilnik.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.holodilnik.ru
Другие компании и сайты категории

О компании

Официальный сайт Холодильник.Ру предлагает большой выбор телевизоров, газовых и электрических плит, духовок, морозильных камер, электроинструментов и другой техники.

Для того, чтобы купить любой товар, вам не надо тратить много времени – в интернет-магазине Holodilnik.ru есть хороший фильтр, качественные изображения, информативные описания и подробные технические характеристики каждого изделия.

Фирма Холодильник.ру сотрудничает с разными зарубежными и отечественными торговыми марками, такими как: Бирюса, Саратов, Bosch, Hoover, Daewoo и многими другими.

Что бы приобрести желанную продукцию по низкой цене, воспользуйтесь разделом Распродажа от Holodilnik.ru.

Доставка от Холодильник.Ру осуществляется в каждый регион Российской Федерации, стоимость которой приятно радует всех покупателей.