• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    7
    покупатель
    11.10.10 в магазине ЭЛЬДОРОДО по адрресу Ростов-на-Дону п-тр Ворошиловский д.85/65 приобрели холодильник indezit ba16fnf неделю неделю поработал и сломался не стал холодить,а 27.10.10 нам его поменяли на новый но тойже модели он поработал недели две и тоже сломался,я хочу скозать,что магозин фуфло и дурит людей!!!!!!!!!!!!!
    Сергей
    покупатель писал(а): 11.10.10 в магазине ЭЛЬДОРОДО по адрресу Ростов-на-Дону п-тр Ворошиловский д.85/65 приобрели холодильник indezit ba16fnf неделю неделю поработал и сломался не стал холодить,а 27.10.10 нам его поменяли на новый но тойже модели он поработал недели две и тоже сломался,я хочу скозать,что магозин фуфло и дурит людей!!!!!!!!!!!!! 19.07.10 в магазине "Эльдорадо" на ул. Стачки 25 "Сокол" был приобретён холодильник "Siеmens". При расчёте в кассе по мимо нашей воли в наш чек была включена оплата за накопительную карточку. С условиями действия карты нас не ознакомили. Когда мы хотели осуществить вторую покупку, то денег на карте не оказалось. Оказывается прошёл срок карты. А 200 рублей которые с нас сняли за эту карту когда заканчивается? Мне не жалко этих 200 рублей, но до каких пор нас будут обманывать даже в этом? Так, что я дал зарок в этом магазине не совершать ни каких покупок.
    Жанна
    Последний раз я что-то покупаю в Эльдорадо! Развели как последних, извините, ....Купили сплит, со скидкой, т.к. тот был в ремонте, установили сами. Включили, а он - пуст, не заправлен. В магазине объяснили, что уцененные сплиты не заправляют и предложили заправить по 3 рубля. То есть, получается, купили за 10000, установить - 2000, заправить 3000. А новые - заправленные! Так самое интересное было потом, когда мы сами нашли мастера для заправки - дефект не устранен! То есть, ЭЛЬДОРАДО продает некачественный товар, ненадлежащего качества и при этом менеджеры ведут себя как последние мошенники, вынуждающие людей выкладывать деньги не понятно за ЧТО! У этих сволочей даже нигде не екнуло, ведь я была в магазине с мужем, на седьмом месяце беременности, за окном +40! КОЗЛЫ! Я в жизни ничего больше ничего в этом гадюшнике не куплю! Действия продавцов и политику магазина, в целом, можно характеризовать, как подпадающие под соответствующую статью УК РФ - мошенничество!

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Розничный магазин Эльдорадо в Ростове-на-Дону предлагает широкий выбор электроники, бытовой и встраиваемой техники, мелких кухонных помощников, а также индивидуальные средства связи.

    Продукция магазина Эльдорадо представлена мировыми брендами Panasonic, Toshiba, Samsung, Philips, Bosch,Siemens, Electrolux, Canon, LG, которые на протяжении многих лет не теряют своей популярности у покупателей.

    В ассортименте Эльдорадо жидкокристаллические телевизоры, Hi-Fi аппаратура, компьютеры, цифровые фото и видеокамеры, офисные принадлежности, мультимедийные устройства, телефоны.

    Регулярные скидки и акции Эльдорадо позволяют купить холодильники, электроплиты, микроволновые печи, стиральные машины, вытяжки, кондиционеры, блендеры, кухонные комбайны, миксеры, утюги, электрочайники и многое другое по чрезвычайно выгодным ценам.

    На официальном сайте Эльдорадо можно заказать товар онлайн. Доставка осуществляется в кратчайшие сроки.