• Ростов-на-Дону

Адреса магазинов ЦентрОбувь в Ростове-на-Дону

Комментарии пользователей
3
Анна
Отвратительный старший продавец или смотрящий за залом.Грубая,дерзкая женщина не отвечающая требованиям я считаю вашей сети магазинов.Работает это базарная баба я её только так могу назвать в г.Ростов на дону ул.Буденовский 42/50.Прошу руководство принять меры к этой женщине.Данные я её к сожалению предоставить не могу так как она мне отказалась представиться и предоставить книгу жалоб,при этом орала она на весь магазин и угрожала милицией мне.Такая же покупательница как я была в шоке от такого общения со мной.У меня было испорченно настроение и впредь я задумаюсь идти покупать к вам в магазин обувь.Будьте внимательны к подбору сотрудников это не мало важно для вашего процветания.С Уважением ваша покупательница!
Илона
прекрасный салон обуви - обслужили меня отлично, консультанты тоже молодцы. Выбор большой и обувь модная.
Анна
ЦентрОбувь меня всегда выручает, когда возникает необходимость в покупке обуви для себя или деток. В магазине можно найти разнообразные модели бюджетной категории. Лично мне нравится. Брала в прошлом году здесь сапоги, так ношу их и нынешней зимой. Второй сезон служат мне верой и правдой, хотя стоили они совсем недорого. Из любимчиков также есть туфли, им вообще уже 5 лет.

Поделитесь мнением

ЦентрОбувь - официальный сайт интернет-магазина: https://centrobuv.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Российская сеть обувных магазинов ЦентрОбувь - это качественная и модная обувь для всей семьи в Ростове-на-Дону. Оригинальные модели, широкая цветовая гамма делают обувь интересной для покупателя.

Сеть магазинов появилась в 1992 году. На тот момент компания была первооткрывателем в вопросе предложения обуви доступной многим покупателям и имеющая привлекательный внешний вид. Также в те времена это были первые магазины самообслуживания в сфере непродовольственной торговли.

В фирменных салонах компании представлен большой выбор модной, удобной и качественной обуви для всей семьи. В ассортименте мужская, женская и детская обувь, модные сумки и различные аксессуары. Все изделия изготовлены из качественных материалов. В магазинах вы можете приобрести качественную ортопедическую повседневную обувь, что так необходимо людям, с определенными потребностями.