• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Филл
    Уже не раз в интернет-магазине Black Star заказывал себе обувь, все предложенные модели мне очень нравятся и в общем ничем не отличаются от той обуви, которую я люблю носить, но разве что качество несколько раз лучше!
    Артем
    В магазине Блэк Стар на осень покупал себе куртку. Свою модель выбирал долго, потому что мне понравились сразу две куртки и я просто не мог определится с выбором, и тут хочу сказать спасибо продавцу, который мне помог выбрать, его советы действительно пришлись кстати!

    Поделитесь мнением

    Black Star Wear - официальный сайт интернет-магазина: https://blackstarwear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Бренд Black Star от Тимати предлагает широкий выбор ультрамодных и качественных изделий для современной молодежи.

    Любой обладатель вещей Блэк Стар легко сможет выделиться из толпы своим экстравагантным, ярким и оригинальным стилем.

    Подобрать подходящие модели на любой случай жизни, от активного отдыха с друзьями до клубных вечеринок, а также купить одежду Black Star можно в фирменном бутике или в официальном интернет-магазине.

    В каталоге представлены разнообразные спортивные костюмы, шорты, толстовки, футболки, теплые свитера, кардиганы и многое другое. Коллекция Black Star Kids привлекает уникальной подборкой продукции для самых маленьких покупателей.

    Воспользуйтесь акционными предложениями и скидками Блэк Стар, с помощью которых любая покупка станет не только приятной, но и очень выгодной.