• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Belwest в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    2
    Анастасия
    Очень удобно в этом магазине обуваться всей семьей, во первых не надо по нескольким магазинам бегать, а во вторых здесь хорошие скидки дают если покупаешь много.
    Екатерина
    Я постепенно, незаметно для себя перешла на эту обувь. Она мне чем-то напоминает советский вариант- бывает жмет изначально в неожиданных местах (но с этим можно разобраться), но зато не убиваемая. Можно носить до бесконечности, и не бояться, что она вдруг развалится, или сапоги начнут протекать, отлетит каблук, треснет подошва. И цена демократичная. Не могу найти качественный аналог даже среди дорогой обуви, хотя и пытаюсь.

    Поделитесь мнением

    Belwest - официальный сайт интернет-магазина: https://belwest.ru/ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Белорусская обувь Belwest пользуется огромной популярностью среди жителей России, Белоруссии и Латвии. Такую известность торговая марка заработала благодаря неповторимому дизайну каждой пары, а также использованию на производстве исключительно натуральных материалов и современных технологий.

    В сети магазинов Белвест можно найти широкий выбор зимней, летней и демисезонной обуви для мужчин и женщин на каждый день или для праздничных мероприятий.

    Изделия в классическом и спортивном стиле, а еще в стиле кэжуал можно купить в интернет-магазине Belwest.

    Фабрика Белвест разработала уникальную конструкцию подошвы, которая не только обеспечивает комфорт вашим ногам, но смягчает нагрузку при ходьбе и предотвращает появление мозолей.

    Вся продукция этого бренда имеет вполне низкую стоимость, а со скидками 2016 года от Belwest становится безумно доступной.