• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

Работа с магазином Babadu приостановлена. Ниже расположены последние акции, которые сейчас не обновляются:
  • Адреса магазинов Babadu в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Проспект Буденновский д.68/81 с 10.00 до 20.00 ежедневно без перерывов на обед
    Комментарии пользователей
    2
    Елена
    Приобретали в магазине игрушки для сына, приятно поразило качество и большой ассортимент. Наш малыш был счастлив получить интересную головоломку и яркую машинку. Спасибо магазину за приемлемые цены.
    Илона
    Длительное время заезжала в этот магазин, но потом один раз попробовала заказать через сайт, и поняла что ненужно никуда ездить и тратить время, покупать через интернет-магазин намного удобней, тратится меньше времени, да и по деньгам получается то же самое.

    Поделитесь мнением

    Babadu - официальный сайт интернет-магазина: https://babadu.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Одежда и обувь имеет большое значение для правильного развития ребенка, а поэтому она должна быть высокого качества и абсолютно безвредная для здоровья, именно такие товары предлагает интернет-магазин Babady.ru.

    Детская одежда Бабаду шьется из натуральных материалов, идеально выкроена, а еще отлично стирается и достаточно долго носиться.

    В коллекциях товаров Babady также можно найти широкий выбор всевозможных игрушек, средств для ухода и гигиены, колясок и автокресел, детского питания, школьной канцелярии и многого другого.

    Вся продукция, представленная на официальном сайте Бабаду, экологически безопасная, прошла всю обязательную сертификацию и соответствует международным стандартам, а поэтому может называться лучшей в своем роде.

    Ознакомиться с специальными предложениями и получить промокоды на скидки в Babady можно в разделе "Акции".