• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов AllTime.ru в Ростове-на-Дону

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая д.23 (863) 262-74-18 с 10.00 до 21.00
    Комментарии пользователей
    2
    Петр
    Хороший интернет-магазин Олтайм, выбор часов отличный, на любой вкус, часто гарантию дают от производителя и от самого магазина. Оплата любым способом, даже электронными деньгами.
    Тарас
    Безумно благодарен магазину Олтайм за просто огромнейший выбор оригинальных и качественных часов для людей разного возраста и предпочтений! У них покупал часы себе, а еще в качества подарка маме, папе, и даже брату. Все работают отлично, без проблем.

    Поделитесь мнением

    AllTime.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.alltime.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Крупный отечественный интернет-магазин Олтайм предлагает своим клиентам широкий выбор часов, ювелирных украшений и всевозможных аксессуаров.

    В ассортименте представлены женские и мужские часы ALLTIME от лучших мировых производителей. Каждая модель потрясает воображение своим ошеломляющим качеством и потрясающим дизайном.

    На сайте Олтайм можно подробно ознакомиться со всей продукцией, задать параметры для поиска необходимых изделий, а также узнать более детальную информацию о понравившихся экземплярах и их стоимость.

    ALLTIME.RU является официальным дистрибьютором многих популярных брендов, таких как: Calvin Klein, Emporio Armani, Howard Miller, Jacques Lemans, Montblanc и других.

    Загляните в раздел скидки Олтайм и вы сможете приобрести желанные товары по сниженным ценам или с приятными бонусами.