• Ростов-на-Дону

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 585 Золотой в Ростове-на-Дону

    Комментарии пользователей
    5
    Маша
    В ломбарде на Немировича-Данченко, никогда нет сдачи!!!!Пожалуйста обратите на это внимание! Разве это нормально?Работник ломбарда очень груб. В свое оправдание по поводу отсутсвия сдачи говорит, что у них не продуктовый магазин!!!
    Елена
    В магазине на Б.Садовой хотели купить обручальные кольца , девушка продавец-консультант была не приветлива, не хотела консультировать, мне пришлось ее буквально уговаривать показать кольца! Но она грубо ответила "Вы что и так сами через витрину ничего не видите!?" В результате ушли естественно без покупки!
    Екатерина Бортникова
    В салоне 585, находящемся в гипермаркете "окей" (Западный) подбирала себе золотое кольцо с аметистом под цвет серег нежно-фиолетового цвета. Продавец-консультант, подбирая мне кольцо, усомнилась, что в серьгах аметист и прдположила что это искусственный фианит....после таких познаний консультанта невольно усомнишься в его компетентности... Пришлось просто попрошаться, не сделав покупки((

    Поделитесь мнением

    585 Золотой - официальный сайт интернет-магазина: https://www.585zolotoy.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах 585 GOLD предлагается обширный ассортимент разнообразных украшений из драгоценных металлов по доступным ценам.

    Это очень красивые кольца и серьги оригинального дизайна, декоративные подвески и витые цепи, броши и другие украшения со вставками из бриллиантов и различных драгоценных и полудрагоценных камней: изумрудов, топазов, сапфиров, фианитами и другими.

    Покупателей приятно удивят акции, конкурсы и распродажи, о размере скидок 585 GOLD можно узнать у консультантов. В сети 585 Голд предлагают свои услуги сервисные мастерские, в которых производят мелкий и гарантийный ремонт изделий.

    Также в салонах 585 GOLD в Ростове-на-Дону предоставляют свои услуги ломбарды, в которых можно взять необходимые ссуды под залог ценного имущества. На официальном сайте 585 Голд есть информация о новинках, а также представлен полный каталог товаров.